Вход

К зиме от Tatyana_L

Сшито по выкройке Burda

Было у меня пончо. Было, да забылось, залежалось в шкафу. А тут и зима пришла с холодами, захотелось утеплиться, а никакой ткани тёплой в запасниках не оказалось. Тут-то и вспомнилось мне оно, родимое. Пришла с работы, раскроила и сшила. Благо, выкройка подходящая у меня уже была.
Хвастать нечем - ничего особенного. Исключительно, чтобы показать ещё один вариант пуловера - это раз, а два - может кому-нибудь сгодится идея для переделки.
Сначала думала украсить джемпер вышивкой или аппликацией, но потом вспомнила про свои украшения; ведь их тоже нужно выгуливать иногда.
Комментарии 9
  • Tatyana_L
    16 янв. 2015 г., 23:56:25
    Ольга и Зухра, рада с вами познакомиться, заходите ко мне в гости и в дальнейшем. Будем общаться.
  • Uldyz
    16 янв. 2015 г., 18:50:00
    Татьяна, уютнейший джемпер! Какой лаконичный, ничего лишнего! Прекрасный базовый вариант! Я под впечатлением от Вашей "синели". Батист и модель нашли друг друга! Буду ждать результатов новых озарений
  • Люлёк
    16 янв. 2015 г., 12:26:19
    Вещица прекрасная, а если учесть, что это вторая жизнь - респект. (всегда хочется всё применить в дело, и в жизнь). Украшения просто безподобные.
  • Tatyana_L
    16 янв. 2015 г., 11:13:14
    Наталия, очень рада что заглянули ко мне. Вы совершенно правы: такие вещи должны быть! К нашему величайшему сожалению - жизнь это не сплошной праздник, а будней куда как больше. Правда и в повседневной жизни хочется выглядеть прилично. Спасибо!
  • Nuance
    16 янв. 2015 г., 10:14:39
    Действительно, такие вещи просто должны быть. Особенно, если у хозяйки такая богатая коллекция украшений! Черный -- идеальный фон для многих из них, если вообще не для всех...
Показать еще (4)