Вход

Изюмистый узелок от edisson

Сшито по выкройке Burda

Дорогие обитатель ФФ – доброго всем времени суток)
Покажу простую трикотажную вещицу.
Давным давно хотелось мне сшить трикотажный джемпер, он валялся раскроенный тем временем прошло лет 5. От ткани остался приличный кусок. Когда вышел вышеуказанный номер, я из остатка ткани выкроила полочки и сшила новую вещицу с полочкой отсюда, а всем остальным из старого журнала. Все подошло, как тут и было. Вещица – ничего сложного из себя конечно- же не представляет, но пусть будет для коллекции. Пришила еще манжеты и обтачку-пояс внизу, показалось – что коротковаты рукава и сама кофтейкатоже. Больше и не знаю, что про нее написать.
Фотки из г. Пусан (Busan). С набережной, смотровых площадок и из музея оптических иллюзий. Пусан -город морской, портовый, много кораблей, мостов, портов. На одном фото я со связкой сушеных лягушек. Около лавки с народной медициной. Коллеги по работе шутили, что эти лягушки должны хорошо с пивом идти)
Комментарии 15
  • edisson
    4 дек. 2015 г., 13:23:53
    Спасибо, Иннусик!
  • macinna
    4 дек. 2015 г., 13:15:58
    Лягушки - гадость. А ты - красивая! Узелок клевый. Можно сказать, он и делает кофточку. Пойду загляну в этот журнал. Ps.: Не могу отметить, что с трикотажем ты освоилась очень даже! И фотограф твой молодец.
  • edisson
    1 нояб. 2015 г., 02:58:42
    Спасибо, Ирина)
  • Irma_bonita
    31 окт. 2015 г., 18:09:57
    Инна, простая и нужная кофточка! Фото замечательные!
  • edisson
    31 окт. 2015 г., 04:32:16
    Наталия, спасибо) Фотограф, как всегда, старался и был на высоте) Юлия, да, я тоже люблю такие - натянул джинсы, надел кофтейку и пошел) Но просто трикотажные кофточки - это скукотища. А тут узелок:-)
Показать еще (10)