Вход

И на старуху бывает проруха от o4i

Сшито по выкройке Burda

Увидела в магазине блузку в таком спокойном и благородном сочетании молочного и кораллового. Захожу в свой любимый "Дефиле" и вот он, шёлковый креп в этой гамме!!!
в отделке (воротник и манжеты) шелковая тусса.
Правда, до сих пор не понимаю, как можно было не совместить полоски спереди. Подскажите, можно что-то сделать, не перешивая блузку?
Комментарии 7
  • Narina
    13 авг. 2015 г., 23:12:20
    Не перешивайте, оставьте так, будто так и задумано. Красивая все-таки блузка, давно хочу сшить. Теперь точно сошью)
  • Елена arvovna
    3 мар. 2015 г., 00:22:35
    Здесь, к сожалению, столько переделывать придется, что легче ничего не переделывать. Ну, а уж если соберетесь, то придется перекраивать либо всю левую сторону кокетки, вместе со спинкой, либо всю правую, т.к. полоски не сходятся не только сзади, но и в горловине, так что и воротник придется выпарывать) А так очень хорошая задумка))))
  • simirena
    2 мар. 2015 г., 15:34:20
    Судя по третьему фото они у вас не только спереди не совмещены, но и по среднему шву спинки тоже, и сам шовчик не обметан. Если лично вам это доставляет дискомфорт, то переделайте, а если нет , носите как есть, люди на улице большого значения этому не придают))
  • mane4ka
    2 мар. 2015 г., 00:34:22
    Либо перешивать, как подсказали выше, либо добавить планку под застёжку или окантовать разрез. При этом планку выкроить вдоль полосок, тогда смещение полос на кокетке не будет так бросаться в глаза.
  • Алина Гурэу
    2 мар. 2015 г., 00:19:47
    Не перешивая блузку, можно просто забить :))
Показать еще (2)