Вход

Хит моего лета) от Netysya

Привет форумчанки!

Еще в начале этого лета я стала замечать у различных марок одежды топы и платья такого плана, но все как-то не уверена была что хочу его иметь в гардеробе. В конце концов была куплена выкройка. В оригинале это платье. Она пролежала наверное несколько месяцев, т.к. были сомнения. В итоге при пошиве основного платья из данной ткани остался хороший кусочек и его я решила использовать на данный топ, т.к.на платье не хватало.

Раскроив его я решила что если получится то буду шить и платье. В итоге полученным результатом я довольна! Такая длина топа для меня немного не привычная, коротковат. Но учитывая что кроп-топы очень модны я решила попробовать его выгулять))) результатом и выкройкой я довольна и даже жалею что не сделала его раньше)))

Т.к.это выкройка с другого сайта, то остальную информацию с хештегами, если вам интересно,можете  посмотреть в моем инстаграм kazimovanetta.sew 

 А я наконец-то дошла до последнего летнего льняного костюма, который решила шить по выкройкам из любимого журнала Бурда)))) по правде сказать они немного затерялись, так бы вас давно его уже показала)))

Кстати шортики сшиты по бурде и они уже появлялись в моей галерее.

Спасибо за просмотр !


Комментарии 2