Вход

Геометрический топ от Netysya

Доброго дня всем форумчанам! Сегодня в не очень теплый ноябрьский денек хочу показать Вам свою последнюю работу-трикотажный топ "оверсайз" темно-синего цвета в геометрический рисунок. Ткань покулась на распродаже из остатков. Зашли с мамой в магазин, а там много крошечных кусочков продается, таких крошечных, что я даже не знаю что с них можно сделать, но несколько мне так понравились, что я их взяла на будущее, вдруг что придумаю. И придумала сшить такую футболочку. Ткани было меньше 60 см. , хотя я еще удлинила выкройку на 5 см. Шила по Журналу ШиК №10/16 Patrones. Нравятся мне эти журналы, правда мой размер в плечах не садился, уж больно у них плечи маленькие, но я уже приловчилась и сейчас вроде все садится. Юбка выполнена из кож.зама, также сшита мной.
Спасибо что заглянули. Всем хорошего настроения и хорошей погоды, нас погодка перестала баловать, хоть температура плюсовая, но мы уже замерзли)))
Комментарии 15
  • Znayka
    17 нояб. 2016 г., 11:27:49
    Аннета ты супер. Топ получился очень изящным. спасибо за инфо о размерной табл в журналах. Кстати касательно вдохновения, оно приходит очень неожиданно. Я в последнее время очень занят дом-работа-дом, пока нет времени шить. На счет стола, у меня он есть, стоит на балконе длина 2 м ширина спецон 80 см заказывал (чтоб ткань шириной 1,5м сложенная вдвое помещалась). там же рядом гладильная доска. Как нибудь покажу, просто там на половину уголок шитья на половину уголок мужских инструментов (дрель, отвертка и т.д.).
  • Adi
    16 нояб. 2016 г., 19:46:18
    Netysya, Мне очень нравится ваш стиль. Отличный топ. Я шью давно, но пока не решаюсь выкладывать. Спасибо за вдохновение!
  • Netysya
    17 нояб. 2016 г., 10:44:53
    Спасибо за приятные слова!
  • Mineki
    16 нояб. 2016 г., 17:15:54
    топик очень здоровский. я тоже особо не разбегаюсь шить-работа...крою на полу.на столе только техника стоит и гладильная доска есть. выкручиваюсь.
  • Netysya
    17 нояб. 2016 г., 10:45:21
    Спасибо!
Показать еще (10)