Вход

Этно-блуза :))) от 09cherry69

Сшито по выкройке Burda

Моя коллекция Бохо пополняется ))))
Блуза сшита из купонного штапеля- очень мягкого, приятного,тонкого...
Кроила не по-долевой, а согласно купону, расположенному вдоль кромок.Выкройка простая,шьется быстро....Хочу отметить, что выкройка очень просторная. Данная блуза сшита по размеру 38-40, но с легкостью налезет и на 48р по Бурде )). Я люблю просторносвободное, поэтому по ширине не корректировала.
В кулиску по декольте вставлена резинка, к концам которой пришита репсовая лента. Завязывая её по-разному, можно корректировать форму/размер декольте- очень удобно !
Низ рукавов и самой блузы после недолгих раздумий подшивать не стала- пушистолохматая кромка ткани стала дополнительным декорчиком в стиле этно/хиппи/бохо :))
Что еще написать ....удобная, комфортная, яркая- всё, как я люблю :)). Пока позволяла погода- носила с огромным удовольствием!
Лето закончилось...будем ждать следующее...а пока- всем солнечной и теплой осени!!!! :)))
PS: прошу прощения за многафото - я как та старая кляча из анекдота-"ну не шмогла я, мужик, не шмогла!"- не смогла выбрать поменьше- все нравятся! :))))
Комментарии 14
  • 09cherry69
    9 окт. 2015 г., 18:04:37
    вот я не знала этого слова- эклектичность- оно тоже про меня :)) Спасибо ,Диляра! Именно ты меня и "заразила" бохо :))
  • Dilyara
    9 окт. 2015 г., 16:27:26
    Викуля, классная блузка-туничка, и рисунок, и фасончик в стиле хиппи, а это и есть одно из направлений в бохо, все верно... "Верной дорогой идете, товарищи"(С) :):):) Я за эклектичность в одежде, когда есть только небольшой намек на какой -то определенный стиль, это жизненнее, что ли... туничка настроенческая такая, действительно, твоя, идет тебе и украшает! Про фотосессию отдельно-такие красивые фото, очень все нравится...
  • 09cherry69
    6 окт. 2015 г., 21:24:11
    Елена, спасибо! Туника однозначно настроение дарит :))
  • gri331
    6 окт. 2015 г., 20:14:58
    Не буду спорить о стилях: полагаю, что это не важно... Очень красивая и комфортная вещь получилась! Хозяйке явно поднимает настроение, а что еще нужно?
  • 09cherry69
    6 окт. 2015 г., 19:37:03
    Татьяна, мне тоже нравится туника- она МОЯ по настроению :)) Светлана, спасибо :)). Бохо многообразен...и чаще всего вещи в этом стиле нескучные и жизнерадостные ))....
Показать еще (9)