Вход

Ещё немного блеска от olgaskiba

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка с пышными рукавами №114 В
Блузка с пышными рукавами №114 В

Много тут было новогоднего блеска, ну вот и я ещё со своим блескучим платьем. В первый рабочий день ещё немного напомнить про праздники.

Собственно, ничего на НГ нового шить не собиралась, но из поездки (командировка) не могу вернуться без новой тряпочки. Вот и ухватила что-то блестящее - аж глазам больно :) Наверное, настроение было такое.

Пришлось шить "под ёлочку" платье. Шила по выкройке-основе, немного добавив ей О-силуэта. А рукава взяла от выкройки из 1 номера 2016 года, уж больно они мне понравились с предыдущего пошива. Её и указала как источник.

К сожалению, под ёлочкой сфотографироваться хорошо не получилось. Пришлось выгулять платье в театр (но блестит все, к чему прикасаясь, я как тот царь Мидас :)). Надеюсь, что-то можно рассмотреть, очень сложно смотрибельно сфотографировать такую блестящую вещь.

Комментарии 4
  • лена калугина
    11 янв. 2019 г., 11:35:13
    Эффектное платье! Но требует другой обуви)
  • olgaskiba
    11 янв. 2019 г., 12:16:42
    лена калугина, Ну, это безусловно. Просто зимой в присутственные места не носишь сменку :) Под ёлочкой были красивые туфли.
  • starlyu
    11 янв. 2019 г., 06:57:45
    Прекрасное платье, особенно хороши рукава в этой ткани. Лаконичный фасон и яркая ткань. Молодец, очень стильно!!
  • olgaskiba
    11 янв. 2019 г., 07:55:37
    starlyu, Спасибо! Да, из такой ткани мудрить ещё и с кроем - уже перебор. Вот и разнообразила хотя бы интересными рукавами.