Вход

Electric blue от LaceLea

Привет, девочки! Надеюсь Ваши выходные дни выдались чудесными и творчески продуктивными. Мои оказались прекрасными, но ленивыми :-)))), но иногда это тоже полезно. Я, как и обещала раннее, выставляю свои ранние работы (пока новые отшиваются).
На сегодня это шелковое платье цвета Electric Blue. С выкройкой пришлось немного помудрить, тк.к готовой под рукой не оказалось. Верх моделировала сама на основе базовой выкройки водолазки из Бурды (она мне служит основой для многих изделий), а низ тоже по Бурде, но не помню какая модель. Одна из классических. На талии в несколько рядов резинка, сначала сделала ее в один ряд, но вид не удовлетворил, поэтому решила добавить еще. С цветом тоже немного пролетела, идеально конечно нужно было в тон найти резинку, но уже не терпелось поскорее дошить это платье и использовала то, что было под рукой. На фото еще и фотовспышка помогла их высветлить еще больше. На самом деле не так заметна разница, да и ношу я его практически всегда с пояском. Если будут вопросы, пишите в комментариях. С удовольствием отвечу.
Всем прекрасного дня и творческих успехов!
Комментарии 55
  • -maro-
    27 мая 2013 г., 22:51:09
    шикарное платье! Как же мне нравятся ваши модели!)
  • Mabel 80
    24 мая 2013 г., 14:53:33
    Спасибо большое! Складочки заложились отлично в шкафу.
  • LaceLea
    24 мая 2013 г., 13:52:49
    Мерси! на фото где вид сзади видно, что ткань не плиссированная, просто помята (складочки так заложились видать в шкафу, между другими нарядами). Перерыла утром кучу журналов, но не смогла найти выпуск с водолазкой. Помню, что это старый номер, год 2005 или даже более ранний. Если попадется мне на глаза, то обязательно отпишусь.
  • baGIrushka
    24 мая 2013 г., 13:09:34
    Супер! Просто сногшибательно! Цвет - обалдеть! Хочу такое же! Только я не очень опытная в этих делах, мне нужно строго по выкройке.
  • Mabel 80
    23 мая 2013 г., 19:22:51
    А почему юбочка выглядит плиссерованной. А откуда базовая модель водолазки? Нам интересно всё !
Показать еще (50)