Вход

Джемпер из вискозного трикотажа от macinna

Сшито по выкройке Burda

Так хотелось мне зеленое "платье-одна-деталь"! Не задалось. Во-первых, обтянуло оно меня по бедрам красиво, но неприлично )) Во-вторых, обработать достойно горловину так и не удалось. В результате была куплена распошивалка, а платье преобразовалось в джемпер. В общем, не было бы счастья... Вырез обработала бейкой из полосы, выкроенной поперек. Джемпер не очень широко представлен в галерее, поэтому решила добавить.
Комментарии 8
  • Наталья
    5 февр. 2014 г., 10:14:03
    Образ стильный и озорной одновременно,очень понравилось!
  • macinna
    28 июн. 2013 г., 15:09:17
    Спасибо, девочки! По поводу выреза уже точно не вспомню. Бейка его уменьшила, конечно, за счет своей ширины. Притачала ее, немного растягивая, чтобы вырез не оттопыривался. Инна edisson, мне платье жалко было выкинуть, т.к. цвет очень понравился. Поэтому домучила все-таки) Светлик, согласна с Вами. Фотографии очень походные. Может, найду получше.
  • nov_j
    28 июн. 2013 г., 12:23:52
    Как все удачно сложилось! В результате приобрели две вещи - новую машинку и отличный джемпер классного зеленого цвета! А я то же такой шила, вырез оказался неприлично глубоким, даже после того как на пару см подняла плечевые швы.
  • Светлана В
    28 июн. 2013 г., 06:49:21
    Очень красивый джемпер получился и очень вам идет и цвет, и фасон! 3-е фото, мне кажется, нужно первым поставить - на первом не очень хорошо видно...
  • edisson
    28 июн. 2013 г., 06:21:59
    Инна, такой у тебя хорошенький получился, аккуратная горловина, красиво. А я такой шила ( только с длинным рукавом), и у меня получуился вырез чуть ниже пупа ))))))) я с ним мучилась, мучилась - и в итоге выкинула все в мусоропровод)
Показать еще (3)