Вход

Джемпер из осени... или осваиваю новый сайт от Елена arvovna

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! Вот и я решила обновить новый сайт, добавив работу, которую готовила к показу еще осенью, со своей осенней мини-коллекцией. Но так случилось, что готовые фото были по неосторожности удалены с компьютера и остались только те пара фотографий, которые я успела опубликовать вместе с винтажным костюмом, оттуда я их сюда и добавляю для компании и разнообразия. А новую фотосессию удалось сделать только на днях…
Джемпер 108 ДЖЕМПЕР из ОСЕНИ… или осваиваю новый сайт
из №3-2005 был в хотелках с момента выхода журнала, тогда же и снята выкройка))) но вот случилось только этой осенью, совсем спонтанно… Трикотаж с таким абстрактным рисунком покупался в остатках по хорошей скидке и планировался на летнее «домашнее» платье. Но когда шила свой винтажный костюм, заметила точное совпадение бордовых вкраплений на рисунке трикотажа с цветом брюк и в голове сразу закрутились мысли о джемпере, поиски модели были недолгими, стоило наткнуться на готовую выкройку… Но такой активный рисунок захотелось «утихомирить», отсюда черные манжеты, пояс и воротник-галстук от модели 107. Шился быстро, как многие трикотажные вещи, да еще планировался в поездку. Остался приличный кусок, ещё на одну кофточку-маечку, потому будет продолжение.
Юбка тоже сшита по журналу, выложу отдельно.
Всем удачного обживания нашего нового дома))))
27.02.2014
Комментарии 34
  • Елена arvovna
    2 мар. 2014 г., 03:01:40
    Люба, спасибо, в последнее время и я что-то их полюбила)))
  • Lyubov Komissarova
    1 мар. 2014 г., 17:53:02
    Замечательно! А как я люблю такие цвета и расцветку! Леночка, дорогая, молодец!!!
  • Людмила Лебедева
    1 мар. 2014 г., 08:37:44
    Да , Лена, я тоже думаю, как это мы еще не встретились?
  • Елена arvovna
    28 февр. 2014 г., 23:01:18
    Людочка, приветствую вас!!!! Вы совершенно прАвы, кафе "Штолле" было по пути домой из Ботанического сада, кафе очень любит мой внучок, его пристрастия - пироги с капустой))) а мне понравился курник, думаю, что скоро мы где-то пересечемся)))
  • Людмила Лебедева
    28 февр. 2014 г., 21:04:53
    Леночка, добрый день. Кофточка яркая с симпатичным галстуком. Первое фото сделано в кафе "Штолле" на углу Каменноостровского и пр. Попова. Я там была не далее, как вчера. Там очень вкусные пироги. Особенно мне нравятся с красной рыбой.
Показать еще (29)