Вход

Два платья по выкройке водолазки. от stepzlatik

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, милые рукодельницы! Хочу показать вам два трикотажных платья, сшитых по выкройке водолазки. Очень удобные, уютные и нужные вещи в гардеробе современной женщины. Платье цвета camel из шерстяного, тёплого трикотажа. Не стала платья приталивать, сделала их довольно свободными. Второе платье из вискозного трикотажа Cavalli , дополнила его снудом, который сшила из вязаного трикотажа "косы". Этот орнамент повторяется в принте платья. Отдельно хочу показать брошь....этот подарок прибыл ко мне из Самары.....от замечательной мастерицы, и прекрасного человека - Виктории 09cherry69. Я увидела эту брошь в одноклассниках, и выразила свой восторг))) И вот, она у меня!!!!! Спасибо мужу Вики - Юре, который доставил мне это сокровище!!!! Викуля, дорогая, спасибо тебе огромное!!! Теперь эта красота с частичкой твоей золотой души, принадлежит мне!:) Вот так, благодаря сайту, журналу Бурда и нашему увлечению мы находим новых, замечательных друзей!!!!
Комментарии 41
  • olgasolan
    24 дек. 2012 г., 20:01:45
    Хорошенькие платья!
  • Оксана Сыса СОК
    24 дек. 2012 г., 16:32:44
    Отличные нужные платья!! Шикарная брошь!! Приятно, что так много хороший людей в этом мире!! )) С наступающим!! Счастья и в следующем году!!))
  • Валентинат
    24 дек. 2012 г., 16:29:23
    Да для зимнего удобства, тепло и хорошо.
  • flowers
    24 дек. 2012 г., 12:48:00
    Здорово! Дружба побеждает расстояния! Брошь очень и очень, а... Какие прелестные платья! особенно хорошо с принтом и снудом, классное сочетание и образ, очень понравилось)))
  • janni
    24 дек. 2012 г., 12:40:25
    Уютные платья!!!
Показать еще (36)