Вход

До свидания, лето от tschayka

Сшито по выкройке Burda

Последний день лета…

Так называется эта фотосессия, хотя блузочка сшита в середине мая и активно использовалась.. но я специально ждала первых желтых листьев в лучах последнего летнего заката.

Про пошив рассказать нечего – снова и снова эксплуатирую понравившуюся выкройку.

А замечательный кусочек ткани по фактуре напоминающей жоржет (чуть шершавый) подарила мне Оля Половинкина. Олечка спасибо за дивный подарок. Эта фотофессия посвящается тебе.

Ткань мало мнется мало просвечивает.. вообще ловлю себя на мысли глядя на работы форумчанок, что есть ткани из которых не надо шить сложные модели. В них достаточно завернуться и будешь замечательно выглядеть. Вот это – одна из них.

До свидания лето…


Комментарии 16
  • Ирина Шмидт
    3 сент. 2018 г., 08:18:21
    Люба, чудесная фотосессия, теплая, с нотками осенней романтики и с легкой грустинкой по уходящему лету. Поддерживаю мнение Оли, блузка 100 твоя!
  • tschayka
    3 сент. 2018 г., 14:17:11
    Ирина Шмидт, Ира спасибо тёплой осени в твоём суровом краю
  • Chivachka
    31 авг. 2018 г., 11:25:15
    Люба привет!!!! Я так рада тебя видеть, такую красивую, счастливую в ласковых лучах последнего летнего дня !!!!! Туника получилась 100 % твоя, по цвету, фактуре , фасону и стилю!!!!! Очень понравился твой образ!!!!!! Обнимаю крепко - крепко и улыбаюсь от счастья!!!!!!! С наступающим новым учебным годом!!!!!! Мы 3 сентября первый день пойдем в колледж , изучать компьютерные сети.
  • tschayka
    31 авг. 2018 г., 14:15:51
    Chivachka, Олечка и вашу семью с наступающим Днем знаний! Успехов в учебе и студенту и родителям!!
  • 7Irena
    31 авг. 2018 г., 10:45:28
    Боюсь, рано Выс летом прощаетесь - по прогнозам жарища нас ещё не покинет... А блузка хорошА! Удачную выкройку не грех использовать снова и снова, результат-то зачетный :)))
Показать еще (11)