Вход

для Кэтти))))))))) от zima

Сшито по выкройке Burda

Девочки, давно не была на любимом ФФ) возвращаюсь)))
Шила платье маме, остался кусочек на простенький карандаш. Выкройка в одном из последних номеров пришлась кстати! Ничего лишнего, просто и со вкусом!
Немного укоротила длину, заузила чуть книзу (наверное,зря :) ), сделала шлевки - из изменений пожалуй все!
Осталось придумать, с чем ее носить. Что посоветуете, девочки?
Качество фото опять подкачало( мой бандит даже сфотографировать нормально не дает, не то что шить(((эх.....
Комментарии 5
  • Эллен
    29 июл. 2013 г., 14:43:56
    Ну что беж- не очень-то и видно, он какой-то очень светлый. Для нарядного варианта, мне кажется, красный будет ооооочень хорошо в компаньоны, какой-нибудь рубиновый красный.
  • zima
    29 июл. 2013 г., 12:42:21
    Ирочка, так там не черно-белый, а черный/беж, вот я и думаю, что надо рассматривать белый, черный или разные оттенки бежа для верха. Катя, а мне-то как приятно дарить улыбки) Постараюсь радовать чаще))) и как всегда - помчалась за сынишкой......
  • Кэтти
    27 июл. 2013 г., 20:08:58
    Ой!!! Мариночка, забежала я на минутку - глянуть что в нашем мире моды делается, а тут такой сюрприз! Спасибо за обратную связь! Сказать что мне приятно - ничего не сказать! Улыбка до ушей! Ты - как всегда! Задорная, весёлая, стройная и счастливая! А ещё и рукодельница! И малыш , кажется , весь в тебя! Такой ребёнок в полёте пронесся перед камерой и умчался по своим делам. (думаю,ты потом умчалась за ним следом!) Юбка мягкая на вид, нежный материал. Можно с балетками , футболкой, объёмным кардиганом из тоненького 3котажика и большими солнце-очками... Можно с рубашкой, брошкой (или ярким шейным платочком) и секси-туфлями на каблуках... Тебе разные образы подходят! Красотка! и ещё раз спасибаа за внимание. )))
  • kirinka_sewing_world
    27 июл. 2013 г., 15:53:14
    Эту черно-белую юбочку можно сочетать с любым однотонным ярким верхом( синий, зеленый, красный,белый, черный и т.д. ) блузой или топом....лучше простого кроя т.к. все-таки принт уже как акцент.
  • Колхозница
    27 июл. 2013 г., 12:24:52
    Да с чем угодно, на то и "карандаш". Классная майка!