Вход

Девочки лучше мальчишек )))) от MariaMBF

Сшито по выкройке Burda

Вот так я воспользовалась выкройкой пуловера для мальчиков и использовала кусочек шелка, который остался от летней этнической блузы )))
размер 164
Основа - трикотаж.
Комментарии 11
  • shemaxi
    10 нояб. 2014 г., 10:33:29
    Интересная блузочка получилась!
  • MariaMBF
    7 нояб. 2014 г., 22:20:45
    Уважаемые коллеги - рукодельники и рукодельницы, спасибо за ваши отзывы! Очень вдохновляет, особенно нас - самоучек )))))) С размером сориентировалась очень просто: задумала форму блузона, подобрала аналог в журнале, им оказался пуловер для мальчика. Я сравнила свои параметры с размерной линейкой этой модели и выбрала для себя подходящий вариант. Фасон универсальный, поэтому вопрос о посадке на женскую фигуру даже не возник. И еще, если я задела ваши чувства названием работы, пожалуйста, не обижайтесь )))) Это всего лишь ирония. Меня окружают замечательные мальчики и мужчины, и я очень этому рада! А дело в том, насколько все переплетается-пересекается, и порой из традиционной мужской одежды получаются прекрасные наряды для девушек - и как же они в них хороши.... )))) К примеру, какие прекрасные наряды-переделки получаются у нашей коллеги Ольги (impromp-two) - фантастика. А девушка в белой мужской рубашке.......... Спасибо всем, кто заглянул!!! Очень интересно с вами общаться ))))))
  • Znayka
    7 нояб. 2014 г., 18:26:14
    МариАска и Arsavva большое Вам спасибо за поддержку, Short_Circuit и если в разы скромнее значит девочки лучше мальчишек?? дорогие фф не вижу логики, не вижу.....
  • Short_Circuit
    7 нояб. 2014 г., 14:38:39
    Хороший пулуверчик получился. Название как название - зайдите в магазин детской одежды и убедитесь, одежда на мальчишек в разы скормнее, чем на девчонок.
  • Arsavva
    7 нояб. 2014 г., 13:10:33
    я тоже согласна с Neznayka про заголовок,хотя это к шитью не относится , но зачем так
Показать еще (6)