Вход

День всемирного вязания на публике! Вяжу онлайн :) от Dika

А раз сегодня такой день, то как не связать именно сегодня, хоть какую-нибудь малипусечку??!! :) И вооружившись с утра крючком, решила связать свою хотелку, отложенную до лучших времен. Сегодня решила, что это время ПРИШЛО! :))
Так что мое вязание практически онлайн и на публике получилось. И главное, что успела, а нето я такая улитка ))

В хотелках было "ожерелье" и заодно испробовать для себя новый, но давно присмотренный, рисунок - крокодиловый (его часто именно так называют)

Увлеклась, вязание было лёгким и непринужденным, и я решила, что не помешает и браслетик для полного счастья и комплекта :) Браслет застегивается на бусинку, как и в ожерелье. Выглядит это достаточно массивно, но ожерелье настолько лёгкое, что вообще не ощущается (у меня проблемы с массивными и даже не очень украшениями на шее, позвоночник категорически не приемлет ничего железного и тяжелого, через полчаса хоть засекай "включается" мигрень" :( ) Так что я теперь, возможно, увлекусь вязаной бижутерией.

P.s. За фото "на модели" не судите строго, возможности выгулять сейчас нет - ливень на улице :) Сфотографировалась на фоне шкафа, а он такой чёрный оказался :))

Всех еще раз с праздником!!
Комментарии 17
  • Dika
    8 июл. 2015 г., 12:33:32
    Любовь, ох, смущаете меня :)) Ольга, в постирать - в точку!) Я свои льняные украшения в этом году уже все перестирала и они как новенькие :) Данный комплект считаю неудачным, почему-то совсем он мне не нравится, но это была проба пера, все с чего-то начинают :) Кстати, связать крючком цепочку из воздушных петель - это уже немало! У меня был опыт проведения мастер-класса по вязанию браслета, и двое крючок в руках не держали даже, и связать цепочку смогли спустя пару часов мучений ))) Главное привыкнуть как его держать, а дальше уже гораздо проще! Но у каждого своё увлечение - я люблю крючок и не очень дружу со спицами, хотя и могу шарф ими связать :)
  • O_pera
    22 июн. 2015 г., 16:29:59
    Сууупер, как же мне нравится, как это модно.. а ведь даже постирать можно, тоже ведь не маловажно))) Эх, жалко, что я крючком только цепочку связать могу...
  • Lyubov Komissarova
    6 янв. 2014 г., 10:30:55
    Диана, как Вы мне симпатичны!
  • Dika
    16 июн. 2013 г., 19:32:51
    Валентина, спасибо за отзыв! Натуральный камень - он очень тяжелый, даже из трех "бусин" пробовала, шейный позвонок тут же ныть начал. А насчет лечебных, как-то не задумывалась, но наверно, тоже с умом надо подбирать. Я из "камней" очень люблю янтарь, он относительно легкий и на мой взгляд неимоверно красивый , с миллионом оттенков, и кстати, кажется относится к лечебным :) Может он и есть МОЙ камень :))))
  • Danuta
    16 июн. 2013 г., 18:18:43
    Набор получился замечательный! А насчет проблем с украшениями, так может попробовать какие украшения из натурального камня, ведь некоторые из них считаются лечебными?!
Показать еще (12)