Вход

Дело было вечером, делать было нечего от Tatyana_L

Сшито по выкройке Burda

Выдалось у меня свободное время в субботу, сидеть просто так и ничего не делать - просто преступление. Руки чешутся, начинать грандиозный, долгосрочный проект - нет никакой возможности. А вот сшить очередную кофтёнку - это на раз-два. Вы, конечно скажите: "Опять она со своими кофточками, полуверчиками!"
Да, опять. Дело в том, что я ношу брюки, а к ним требуются разные кофточки. Люблю менять их и часто!
Модель эту заприметила сразу по выходу журнала, но сшить не спешила, а тут сложилось всё: время, остаток трикотажа (вискоза) и ещё в пару к нему был такого же качества трикотаж бутылочного цвета.
Размер, как и всегда 44, без припусков на швы. Рукав укоротила, так мне нравится больше, приталивание мне фигура не позволяет, а всё остальное вы можете увидеть сами.
Украшение моё. Было собрано специально.
Комментарии 12
  • Tatyana_L
    25 июл. 2016 г., 21:44:16
    Наталья, благодарна Вам за оказанное мне внимание!
  • зяблик
    25 июл. 2016 г., 13:58:12
    Хороша кофтенка!!!!!
  • Lolitafly
    25 июл. 2016 г., 08:42:54
    Вот за кофточками к вам на страничку и надо заглядывать! Энциклопедия! Отлично выглядите, Татьяна!
  • Tatyana_L
    25 июл. 2016 г., 21:42:43
    Здравствуйте, Оля! Только я стала подумывать о том, что давненько не видела Вас на горизонте, как Вы и появились, чему я бесконечно рада. Из-за хронической нехватки времени я пропустила Ваш чудесный жилет и платье для подруги. Жилет заслуживает отдельного внимания, его хотелось рассмотреть подробнее и даже пощупать. Очень интересная изнанка. Видна трудоёмкая работа, старание и терпение. И жилет хорош , и Вы красавица!
  • EVERA
    25 июл. 2016 г., 06:41:15
    Татьяна, как все удачно сложилось! И остаточки пристроены - на душе хорошо! Кофтенка - прелесть! Я вот больше платья люблю, но кофтенок мне всегда не хватает почему-то, джинсы тоже люблю. Однозначно - в избранное! Модель меня смущала сборкой на спинке, а у вас так аккуратно смотрится, не убавляли ее? Украшение просто заворожило! Можно поподробнее о нем, как это сделано? Хочу!
Показать еще (7)