Вход

Дельфин от Shashkar

Сшито по выкройке Burda

Сразу заприметила эту прекрасную кофту! Говорят, что баска уже не в моде, но мне прямо в душу запала!! Сфотографировать, как обычно некому, довольствуюсь селфи.. мастерицы, помогите советом: сзади, там где молния заканчивается, как будто утиный хвостик, что я сделала не так? И как это исправить?)
Комментарии 15
  • Ларлен
    22 нояб. 2017 г., 11:07:59
    А баска как раз сейчас в моде.Посмотрите коллекции у дорогих дизайнеров!
  • Ирина Шмидт
    22 нояб. 2017 г., 09:43:17
    Посмотрите вот это мастер-класс по втачиванию потайной молнии: http://angel-a-dress.ru/texnologii/zastyozhki/potajnaya-molniya А пуловер очень интересный получился! Цвета замечательно скомбинированы.
  • Lanawind
    22 нояб. 2017 г., 01:10:06
    Классный пуловер! Вам очень идёт! И правда, в моде - не в моде баска, если душа просит, надо шить! а за счёт модного стиля - спорт-шик, колорблокинг - никакая баска старомодной точно не выглядит. Я бы тоже сказала, убавки желательно в разные швы распредеить. Но в принципе, в глаза не бросается). И вот я рада на вас увидеть эту модель - на худенькой девушке. А то я боялась, как он будет смотреться, если талия и без того тонкая по сравнению с грудью и бёдрами. Смотрится замечательно!
  • MariiaS
    21 нояб. 2017 г., 19:42:10
    Очень красивый топ! Я бы вообще без молнии шила, От этих молний, особенно на трикотаже, постоянно всё торчит.
  • Татьяна-тлт
    21 нояб. 2017 г., 09:00:15
    Я шила дочке платье с баской-тоже получилось "не очень"..молнию убрала в другой шов..иначе не смогла справиться..Нужен нам мастер-класс по пошиву!Пробовала убрать баску в шов-получалось плоско.
Показать еще (10)