Вход

Цвета бутылочно-зелёный от Леночк_а

Сшито по выкройке Burda

Всем привет !!! Ух ты посмотрела, я здесь аж с августа не появлялась(( ..нет это не значит, что я не шила, ещё как шила, кто следит за мной в инстаграмме http://instagram.com/lenohka_davydova, то в курсе))))). Ну а сегодня я с новеньким блузоном, выиграв приз в конкурсе BurdaStyle ,бесплатный онлайн_курс , выбрала пошив бомбера.

Кстати в Иг прошёл флэшмоб #шьемблузон от мастериц "девочки с иголочкой"

Ткань костюмка с шерстью 1.5 м, подклад вискоза и шерстяные толстые довязы (они кстати одинарные, на фото можно увидеть, как я закрыла шов на манжетах). Помимо манжет, я ещё сделала немного другой карман. Размер самый маленький 36. На самом деле эта ткань уже у меня была, ну вы меня понимаете, пошёл в магазин , очнулся ....отрез в руках))))), ну а вот выбрать подвяз было не просто , заказывала по интернету и надеялась. что придёт , то что я хочу, и когда приложила, была очень рада, вообщем для меня в тот день звёзды сошлись))))))))) Вообщем я так соскучилась по журналу Бурда, что из этого же номера сшила пуловер, скоро покажу ;-)

Комментарии 16
  • JuliettaR
    10 мар. 2019 г., 21:41:50
    Идеально подобраны оттенки к вашему цветотипу! Поздравляю! Очень красиво!
  • NatalyaKuzovkina
    9 мар. 2019 г., 23:30:01
    Круто подобраны цвета! В итоге супер-стильно! В шитье важно не только умение шить, но и вкус. У Вас с этим полный порядок!
  • Леночк_а
    10 мар. 2019 г., 09:27:30
    NatalyaKuzovkina, безумно приятно...спасибо за такую оценку!!!
  • Оксана Сыса СОК
    9 мар. 2019 г., 22:23:35
    Классный блузон, Леночка? А Вам не показалось, что выкройка уж очень большемерит? Сегодня снимала ее, промеряла ...что-то уж очень большой объем по ОГ... Вы свой размер шили или меньший?
  • Леночк_а
    10 мар. 2019 г., 09:26:35
    сок-1, ещё как большемерит, я вначале хотела шить бомбер по другой выкройке хорошо её приложила посмотрела и не раздумывая взяла самый маленький размер 36, и я бы не сказала, что он мне в обтяжку
Показать еще (11)