Вход

C Днем Рождения burdastyle.ru BarSuchka от BarSuchka

Сшито по выкройке Burda

С Днем Рождения сайт!!! Девочки, всех поздравляю с этим маленьким юбилеем!!! За год многие чему научились, много чего открыли для себя, ловили по ночам вдохновение на звездном небе, не могли уснуть, вспоминая платье главной героини из вчерашнего фильма, в порыве срочно и немедленно его сшить, убегали с работы в магазин за тканью, а там происходят вообще дивные метаморфозы...Время будто останавливается, крылья распускаются на спине, перед глазами мгновенно художник рисует миллионы образов вот из этого цветочного шифона))) У меня же успех за неполный год, который я шью...строчки получаются ровными)))) Вообще, я безгранично рада тому, что нашла наш сайт, что рискнула зарегистрироваться, решила шить, и наконец прикупила СВОЮ машинку. Теперь у меня есть даже органайзер для ниток. Это великолепное ощущение - смотреть на Ваши чудесные работы, ждать новый выпуск журнала, и шить!!! Шить, даже когда не получается, или времени уже 12 часов ночи, а завтра на работу... "Нет - твержу я себе - я смогу, я обязательно смогу, у меня точно получится!" С днем рождения, самые талантливые и прекрасные форумчанки!!! С днем рождения, мои дорогие подружки!
О платье... Ах, не спрашивайте... На работе сложности, у мужа они же. Мы работаем в одном офисе, следовательно проблемы удваиваются. Ребенок болеет. Целый день идет дождь...я на солнечных батареях..они без подзарядки уже неделю))) Это все поправимо..Девочки, идея была сильнее, собственно, как всегда))) подкачало исполнение. Ну хотелось мне такого романтического платья в пол, и обязательно бирюзового.
П.С. С днем защиты деток)))
П.С. Я поправилась( Пора на диету
Комментарии 12
  • BarSuchka
    3 июн. 2013 г., 13:31:35
    всем большое спасибо! Спасибо за добрые слова и поддержку. Спасибо, что Вы есть, девочки!
  • 09cherry69
    2 июн. 2013 г., 01:02:36
    Аня,улыбайтесь! Ваша улыбка сама как солнышко!Нравится смотреть ваши фото(с улыбкой!) и читать ваши описания с юмором и самокритикой :)). С праздником! :))
  • Трудности уйдут ;) Просто, когда они есть, время тянется дольше. Удачи Вам! А платье...носите с удовольствием ;) С Днём Рождения сайта!
  • RadNadia
    1 июн. 2013 г., 23:29:27
    Анна ,сколько от тебя позитива,уверена скоро всё наладится,желаю удачи и побольше таких красивых платьев!!!
  • Elena Leo
    1 июн. 2013 г., 21:12:09
    Анечка, с праздником!! Платье- голубая мечта и нежность!!
Показать еще (7)