Вход

Брючки и топ от Vilika

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, всем!
Лето в разгаре, а я себе ничего новенького еще не сшила. Нужно с этим что-то делать. Пробежавшись по магазинам на глаза мне попался хлопковый джинс в огрурцах и белый трикотаж. Вот уже я и придумала, что же я сошью. Это будут брючки и топ.
Сшив этот комплект одежды, сразу же одела его на работу.
У сотрудниц разделилось мнение по поводу моего внешнего вида.
Одни сказали, что это не я. У меня совершенно другой стиль одежды - классика и, что я должна это все носить за пределами работы. Хотя, скажу я вам, что хоть я и работаю в офисе, но у нас носят все, что кому хочется. Я в этом смысле всегда была категорична и консервативна. У меня и правда весь гардеробчик сплошная классика и обувь вся на каблуках. Другая половина сказали, что очень красиво, современно и что нужно еще сшить коротенький жакетик из хлопкового джинса. Вот такая дискуссия получилась у меня на работе. Я при этом так смеялась и наслаждалась удобной одеждой и балетками на низком ходу. МК в Моем блоге
Комментарии 4
  • jamani
    27 июл. 2017 г., 20:34:48
    Скажите какой у вас рост? делали корректировки по росту? Все очень красиво :)
  • Vilika
    2 авг. 2017 г., 21:56:24
    Мой рост 161 см. Я все описала в своем блоге.
  • REA12345
    22 июл. 2017 г., 08:15:03
    Анжелика, костюмчик красивый! Летом в офисе иногда надо расслабиться, и одеться удобно! Думаю, что стоит прислушаться к мнению второй половины коллектива и сшить жакетик джинсовый! Будет вообще класс!!!
  • Vilika
    2 авг. 2017 г., 21:53:50
    Спасибо Вам за поддержку и Ваш коммент. Вот даже сегодня мои дечонки снова обсуждали мой наряд и сказали, чтобы я бегом переоделать, так как они любят на меня смотреть в офисном варианте одежды .