Вход

Бомбер из шитья от Nadya_Shevchenko

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!

Бомбер шился в рамках онлайн-курса по работе с кружевом в интернете. Знаете, всегда немного завидовала москвичам, ведь у них есть возможность обучаться у нее в академии Бурда. Ну, а этим летом все сложилось - курс по кружеву, а у меня появилась возможность узнать много нового, поскольку я практически не работала с кружевом.

Вообще пошив бомбера занял у меня 3 недели, из которых более 90% времени подбирала фурнитуры под хлопковое шитье. Выкройку использовала 1В из ШЛиБ весна-лето 2017 г. 38 размера (мой по ОГ).

Выкройка понравилась, из изменений: чуть заузила рукав, соединила детали переда и спинки в одну и удлинила на 5-6 см на свой рост (172 см). Карманы накладные. Срезы окантованы косой бейкой из батиста и мягкой сеткой в тон довязам и подшиты вручную. 

Спасибо, что заглянули!


Комментарии 14
  • Волха
    28 сент. 2020 г., 12:23:46
    Очень классно! И по исполнению - высший уровень! И смотрится по-королевски! Давно мечтаю о чем-то таком... Пока не подступилась...Прочла Ваш комментарий и поняла, что нужно еще подучиться. :) Ваш результат очень вдохновляет! жаль, что выкройки нет в доступе на сайте...
  • Елена arvovna
    1 авг. 2018 г., 23:33:03
    Очень интересный бомбер вышел!!!
  • safra
    1 авг. 2018 г., 09:35:38
    Бомбер просто бомба!!! Да, с фурнитурой к сожалению всегда проблема. В моем городе очень трудно что-то найти, да ещё скомпоновать. У Вас здорово получилось ))
  • liseenok
    1 авг. 2018 г., 07:57:24
    Круто! Бомбер суперский! Отлично перекликается золотистая полоска на подвязах с желтыми шитьём. И очень аккуратная работа! Понравилось, что все швы выполнены наружу и аккуратно спрятаны бейками. Про Москву полностью поддерживаю Кристину (Нитка88). Город больших возможностей, но время и силы растворяются в транспорте и на работе. Я живу в Подмосковье, в 5 утра встаёшь, чтобы к 8 попасть на работу. Работаю в Алексеевском. Академия Бурда в Останкинском через дорогу, минут 15-20 пешком. Найти деньги на курс при желании можно, а вот силы... И в выходные столько планов, но не в Москве.
  • Nitka88
    31 июл. 2018 г., 10:36:49
    Бомбический бомбер! Он-лайн курсы очень помогают и выручают. Поверьте, живя в Москве, времени не так уж много на все эти курсы и тд и тп. Я тоже думала, вот буду там жить, тогда все курсы мои. И ничаво такого не получается:-))) Пока на работу-с работы эти километры наматаешь, что вечером думаешь какие курсы? какой фитнес? Мыться и спать. А в выходные тоже хочется особо никуда не ездить.
Показать еще (9)