Вход

Бомбер от Lud_ok

Сшито по выкройке Burda

Всем добрый день! Бомбер сшит из итальянского хлопка с выделкой типа пике, который купила по очень выгодной цене. Сложнее было с подвязами, найти их оказалось целый квест)). В итоге фурнитура вышла в 2 раза дороже ткани))) Сшит был еще в июне, как раз перед жарой. Поэтому носить начала только сейчас! Очень приятный к телу, сочетается со многими вещами!

Комментарии 4
  • Lanawind
    11 сент. 2021 г., 23:20:47
    Людмила, классный бомбер! Очень в тему такой зеленоватый и бежевый к цвету топлёное молока ткани. Такой натуральный стиль получился. И Вам очень идет такой спортивный непринуждённый наряд! Думаю, и со многими другими вещами этот классический бомбер будет хорошо сочетаться.
  • Lud_ok
    12 сент. 2021 г., 08:34:13
    Lanawind, Светлана, да, он и с летними платьями замечательно сочетается, вы это верно подметили.Просто фото на бегу сделаны)))
  • Nadin
    11 сент. 2021 г., 20:05:16
    Отличный бобмер! Прекрасно смотрится, всë подобрано со вкусом!!! Согласна, качественная фурнитура имеет высокую цену, да подобрать еë идеально в тон не всегда возможно)))
  • Lud_ok
    11 сент. 2021 г., 21:13:04
    Nadin, благодарю за оценку моей работы! Да уж, намучилась я с поиском, хорошо, что сейчас есть интернет, в частности Инстаграм..Мое спасение!!