Вход

Бомбер от musya

Сшито по выкройке Burda

Привет всем рукодельницам!После ваших ярких воплощений этой модели захотелось и мне такую штучку.Думала,не знаю,буду ли носить,но попробовать надо.Оказалось,что очень даже нужная вещь на весну-то жара,то вдруг дождь и ветер.Да и компаньоны нашлись в шкафу.С брюками категорически не нравится-не моя длина,нужно удлинять.Ткань опять из запасов,было всего 1,1 м ,немецкий коттон с эластаном,кроила валетом.Размер 40,удлинила только на 3 см,на большее не хватило,слегка заузила спинку,подклад не делала.С резинкой тоже повезло-была в магазине только бирюзовая(как по заказу!).Кстати,в последнее время полюбила сочетать топ и жакет(куртку) с принтами,так как-то веселее получается,да и дизайнеры советуют.

Комментарии 18
  • вероникавера
    26 мая 2014 г., 18:01:44
    Классно! Сняла уже выкройку, после показа хочется быстрее сшить)))
  • musya
    21 мая 2014 г., 13:19:22
    Яночка,привет!Шей обязательно.Я ведь тоже загорелась после просмотров.Шьется очень легко,только с молнией надо повозиться немного,никак у меня с ней с первого раза не получается.Выкройка простая.Гуляя по городу,обратила внимание,что молодежь вся в таких штучках,значит и мы будем в тренде!
  • YanaYa
    21 мая 2014 г., 13:01:44
    Круто!!!-это была первая мысль,когда увидела фото.. Мне,Марин,глядя на наших девчонок тоже такую штучку хотелось,а теперь,рассматривая твою куртяшку,буду спать и видеть...Оч.нра....
  • musya
    21 мая 2014 г., 12:56:09
    О,работа это вообще тема,забыла уже,т.к.сейчас не работаю,там обсуждалось все от нижнего белья до прически,особенно в женском коллективе,уходила домой больная,особенно если в очень удачном наряде.
  • НатальяNes
    21 мая 2014 г., 12:40:00
    с этим согласна, еще и на работе косо смотрят, опять она в новом платье. А я не могу ходить в одном и том же, хорошая вещь поднимает настроение.
Показать еще (13)