Вход

Блузон «Пьеро» от politu

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех, дорогие девушки!
Вот такая чуднАя блузка получилась с рукавами, которые напоминают рукавчики персонажа из сказки «Золотой ключик». Практичными такие манжеты, конечно, не назовешь, но пока решила походить в образе Пьеро. Отрезать можно и позже, если совсем будет неудобно. Ткань - вискоза, легкая, с одной стороны с небольшим блеском, мнется. Но меня последнее время помятость не раздражает, скорее наоборот! Шилось быстро. Блузка села почти сразу. Из изменений - уменьшала пройму рукава полочки, плечо свисало и пришлось убрать лишнее. Горловину чуть присборила у разреза. Все остальное сшила по модели. По-моему, блузка удивительная, просто клевая!!!
Блузон «Пьеро»
Комментарии 87
  • Africanka
    22 февр. 2015 г., 21:49:49
    Действительно, клёвая! Прямо такую же захотелось=) И как Вы её в журнале разглядели только, там такое фото непонятное и неыразительное. Вы отлично позируете и спасибо, что во всех ракурсах, можно всё хорошенько рассмотреть:)
  • Nastya S
    29 сент. 2013 г., 09:12:49
    Татьяна, смотрю Ваши работы и не перестаю удивляться! Какая же вы "удивительная, и просто клевая !!!" :)
  • Заварка
    24 июл. 2013 г., 00:58:02
    Чудеснейшая блуза!
  • AladInna
    14 июл. 2013 г., 15:10:48
    Так оригинально и стильно...я ничего подобного еще ни на ком не видела! Татьяна, приятно удивили))))
  • _loor_
    9 июл. 2013 г., 20:16:15
    Татьяна, какая же Вы умница! Всегда с восхищением рассматриваю Ваши творения и шедевры Вашего мужа! Блузка очень заинтересовала ещё в журнале, но сшить не решилась бы. Теперь, наверное, буду шить ))))
Показать еще (82)