Вход

Блузка с завлекалочками от Lanawind

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие девушки-рукодельницы!

Наконец смогла сфотографировать некоторые отшитые вещи за последние месяцы. А у нас настоящее лето, всё цветёт и благоухает!

И опять захотелось быть красивой и носить что-то, кроме джинсов и футболок ) Благо погода зовёт на улицу, в сад.

Эту блузку я приметила ещё очень давно, наверное ещё с выхода журнала. Но как-то конкретно не было идеи, из чего сшить и к чему она мне нужна. И много лет спустя достались мне в подарок остатки от раскроя, довольно большие куски. Вот и всё сложилось, захотелось сшить именно эту блузку. И во время вынужденнного сидения дома эта блузка стала первой сшитой вещью, не считая масок :(.... Спасибо за описание пошива Ирочке Шмидт! Выкройка была снята, а описание затерялось. 

Блузкой очень довольна!! Она и довольно нейтральная, подходит ко многому, и в то же время с красненьким, а это мой любимый цвет. Очень мне нравятся её завязки-завлекалочки на рукавах, и мягкая женственная горловина. Выкройка тоже понравилась. Трудность была только в сборе из кусков, в некоторый местах не влезала в куски, подгоняла рисунок, но это уже мои заморочки :) В итоге ничего не видно.

Фотосессия домашняя, у нас сад буйно цветёт и пахнет. В послденее время всё внимание переключилось на природу, услышали больше, как поют птицы весной, нанюхались всех местных цветов, как полевых так и садовых. Оказывается, такая красота вокруг! А в обычной спешке жизни этого почти не замечаешь... 

Будьте здоровы и радуйтесь каждому дню, он неповторим!

Комментарии 12
  • liseenok
    7 июн. 2020 г., 12:13:54
    Светочка, какая же ты прелестница! Представляю, сколько восторженных междометий в свой адрес ты услышала и ещё услышишь в этом комплекте. Блузка чудесная! Завязочки на рукавах - это так мило, сама люблю. А когда они выполнены из такой лёгкой ткани, очарование ещё больше. Цвети вместе со своим розовым садом! Наслаждайся жизнью, ты так хороша!
  • Lanawind
    12 июн. 2020 г., 23:28:41
    Танечка, ну как же ты можешь словами тёплыми настроение поднять! Спасибо большое, я прямо цвету от твоих слов!! Ну, пока в таком комплекте ещё никуда не ходила, кроме как около дома. Поэтому комплиментов буду ждать :-) Всё такое красненькое - это моя слабость ;-) Поэтому собралась такая коллекция, хоть всё и в разное время покупалось. А розы и пионы в нашем саду - это заслуга больше мужа чем моя, он как бы главный садовник, а я так, на подхвате.
  • irinabeletskaja
    1 июн. 2020 г., 16:22:10
    Очень нежно,красиво!
  • Lanawind
    2 июн. 2020 г., 11:48:50
    Ирина, большое спасибо! Очень приятно от Вас усышать :-)
  • Лариса Тишакова
    30 мая 2020 г., 15:35:39
    Блузочка чудесна! женственная и прекрасно по цвету Вам подходит. Давно смотрю на эту выкройку, в Вашем исполнении очень понравилась.
Показать еще (7)