Вход

Блузка с вырезом каре, полосатая от IrLisa

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие мастерицы!
Давно я ничего не публиковала, все только смотрю на ваши работы и радуюсь, какие же все труженицы и молодцы! :) Такую красоту воплощают в жизнь, так радостно за наших женщин, таких красивых и умелых, у которых и на работе и дома все спориться!
Ну, я решила не стоять в стороне и прикоснуться к прекрасному :)
Эта блузка была сшита, по-моему, почти два года назад, понравилась публикация HELEN AIL, на волне любви к полоске купила такой трикотаж. Ткани купила впритык, но нет бы сначала выкройку снять, так прикинула ,что должно хватить....Не тут то было, пришлось пришивать снизу что-то типа опушки. Но, поскольку, полосочки мне помогли, в глаза не бросается, пришила по шву кант, как будто так и надо.
Одни фото сделаны на дне рождения нашего друга , 9 июля, приехали к нему на дачу, а там такая красота, шикарный цветущий куст...И тут я понимаю, что не помню его раньше...как так, откуда взялся....А оказалось, все предыдущие года к его ДР он уже отцветал, поэтому был не так заметен...В этом году все почти на месяц позже....Этот куст был фоном для всех фотосессий, я тоже решила сразу блузку заснять. Правда солнце так светило, что получилось вот что :)
А другие на набережной, я там на одном с закрытыми глазами, (как будто задумалась :), но озеро там красивое, так что решила вставить :)
Всем всего хорошего! Спасибо, что зашли :)
Комментарии 8
Показать еще (3)