Вход

Блузка с рюшами от Татьяна Яковенко

Сшито по выкройке Burda

Девочки, здравствуйте! 

Сегодня я с новой блузой из старого журнала, думаю, не потерявшей своей актуальности. Блуза понравилась давно, как только увидела ее на ФФ, а когда был куплен журнал 9-летней давности с этой выкройкой, я, конечно, без раздумий её использовала. В модели ничего не меняла, только привычные корректировки на маленький рост. Ткань блузочная, цвет айвори.

Фото из любимого Санкт-Петербурга.

Всем хорошего настроения!!! Благодарю за внимание к моей работе!

Комментарии 10
  • Lanawind
    29 июн. 2019 г., 00:16:14
    Таня, тебе очень хорошо в таких романтичных вещах!! Очень красивый цвет блузки. Образ такой нежный и женственный! Прекрасно понимаю твое увлечение обоими стилями - и пуризм и романтика. Под настроение и ситуацию что-то лучше подходит. у нас же тоже разное настроение бывает - иногда хочется ясности и чёткости, особенно если надо произвести такое впечатление. А иногда хочется порхать как бабочка! Ну, мы же девочки ;-)) Кстати, я тебя ещё и роковой женщиной хорошо представляю, в ярких сочных цветах, с соблазнительным декольте ;-)
  • Татьяна Яковенко
    29 июн. 2019 г., 20:28:30
    Lanawind, Светочка, спасибо огромное за комментарий!! Теперь я знаю как называется минимализм в одежде - пуризм)). Это точно, настроение может быть разным, и одежда соответственно))) Роковой женщиной, если честно, себя не очень представляю, хотя.... как знать, как знать (здесь должен быть подмигивающий смайлик)))
  • afonea
    18 июн. 2019 г., 16:15:15
    Танюша, ты прелесть! Тебе очень идут такие оттенки. Первое фото действительно- замечательное!
  • Татьяна Яковенко
    18 июн. 2019 г., 21:26:23
    afonea, Катюша, спасибо!! Ветерок сделал свое дело- фото получилось живым))
  • Gellena
    16 июн. 2019 г., 20:57:46
    Прелестная, женственная блуза! Такой романтичный образ сложился под алые паруса)
Показать еще (5)