Вход

Блузка к серьгам от Людмила Лебедева

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня всем заглянувшим. Решила показать отдельно блузку, которая вы видели в комплекте с костюмом . Сама по себе блузка самая обычная, но ткань, из которой она сшита, хочется показать. Своим появлением на свет блузка обязана серьгам, с большим зеленым хризопразом, которые требовали чего-то зелененького в гардеробе, что-бы заиграть ещё ярче. Давно ждал этого часа отрез итальянского шелка с затейливыми пейслийскими мотивами, где красивый изумрудный цвет был доминирующим над всем остальным многоцветьем красок. Я разложила ткань и тут мой пыл поубавился. Купленный когда-то впрок отрез купонной ткани, представлял собой живописную картину, на которой была симметрия только в графике и совсем отсутствовала симметрия в цвете. Но, естественно, компромисс был найден и на сегодняшний день это моя любимая блузка.
Желаю всем творчества.
Комментарии 26
  • Talents Sister
    25 авг. 2015 г., 14:12:04
    Ох, какие цвета, какая красотища! И принт на застежке так здорово совмещен!
  • Nuance
    22 июн. 2015 г., 09:35:47
    Пропустила в тот день бездну прекрасных работ, напишу сейчас. Роскошная блузка, ткань, которая может лишить покоя надолго, вы так умело расположили этот сложный узор, что взгляд отвести невозможно от того, что получилось! Восхищена!
  • Елена arvovna
    22 июн. 2015 г., 01:23:34
    Людочка, ткань и правда отменная. жаль под жакет прятать))) под серьги у меня еще ткань не покупалась, а вот под сумочку бывало...
  • stitcher
    16 июн. 2015 г., 13:57:30
    Людмила, спасибо! Была в этом магазине прошлым летом, честно говоря цены бывают и получше, их шелк покупала ровно вдвое дешевле в "Тканях" в Спасском пер. 6-8, это мой самый любимый магазин). Хотя надо еще раз сходить, благо недалеко, живу на Петроградке.
  • Людмила Лебедева
    15 июн. 2015 г., 19:49:22
    Юля, Марина, Ирина, Спасибо за поддержку моего творчества. Ткань, действительно, необычная, и мне хотелось поделиться такой красотой. Ирина, может Вас заинтересует:я покупала эту ткань в магазине Миланио на Гатчинской, 10.
Показать еще (21)