Вход

Блузка от Serjossv

Сшито по выкройке Burda

Привет всем!

в моих закромах валялся шифон..купленный когда то на подкладку к шифоновому платью.. но так и не пригодился.. сам по себе обычный шифон у меня не вызывал ни каких желаний и эмоций.. поэтому так и продолжал там валяться.. а тут от пуловера, который я сшила из трикотажного вязанного полотна...Остался кусок.. причем хороший кусочек.. который я решила использовать ... мне сразу пришла мысль, совместить мой шифон с эти вязаным полотном..

Решила сшить сразу эту блузку! Именно так.. шифоновая блузка и вязаные рукава! :))). Я как обычно.. в своем репертуаре.. решила сделать низ вот таким.. спереди короче, а сзади длиннее, сделать хвост.. Так же.. я решила шифоновую блузку сделать двойной...

во первых шифона у меня был большой кусок, а во вторых, что бы не поддевать майку.. двойной шифон смотрится более гармонично.. ну мне лично так показалось..Я сделала верхний слой блузки короче, чем нижний, что бы было видно..

Блузку можно носить как угодно.. и не заправленной.. вот тут я заправила ее только спереди.. причем небрежно.. и мне именно такой вариант носки ее в жизни больше всего понравился.. Так же с любыми брюками.. юбками.. все доставать и фоткать не стала.. тут как говорится.. носи как и с чем хочешь.. :)


Комментарии 29
  • lyssia
    17 мар. 2014 г., 01:01:51
    Блузка очень интересная. Красиво с синими брюками, яркое сочетание.
  • Леночк_а
    15 мар. 2014 г., 12:31:02
    идёт очень белый цвет! хорошенькая блузка
  • vasilissa09
    14 мар. 2014 г., 22:53:24
    классно! понравилось !
  • Svetlana P
    14 мар. 2014 г., 20:02:28
    ХорошА идея! Бесподобная блузка!
  • Serjossv
    14 мар. 2014 г., 19:44:26
    Спасибо девочки!! Да, люблю я кривляться перед фотиком в отшитых вещах.. причем еще в 16 лет.. такие же фотки сама делала.. залезала на стул.. жаль тогда инета не было.. с возрастом я явно не изменилась.. все так же кривляюсь))) только теперь есть кому показать :))) Спасибо всем большое! Что зашли.. что написали.. за доброту! Спасибо!
Показать еще (24)