Вход

Блуза «Удивила» от fev_elena

Сшито по выкройке Burda

Добрый день всем рукодельницам. Заказывала эту ткань по интернету и, когда она пришла, сразу возникла мысль - куда глядели мои глаза. Убрала ее в самый дальний короб с мыслью отдать кому-нибудь. Сейчас сижу без работы и шью все подряд что хотела много лет. В изделии ткань оказалась интересной, как ни странно, подошла под многие юбки. Выкройка хорошая, возможно еще раз по ней сошью. Всем спасибо. 

P. S. Все юбки тоже сшиты по Burda. Наблюдательные их узнают. 



Комментарии 11
  • Nata
    6 февр. 2020 г., 16:41:25
    Блузка очень красивая, но расцветка в цветочек с клеткой ну никак не может сочетаться. Обе ткани требую гладкой расцветки - как на других Ваших фото - серой, красной, белой или чёрной. А поясок - огонь!
  • fev_elena
    6 февр. 2020 г., 19:35:16
    Nata, спасибо, Вы правы. Мне тоже не нравиться это сочетание.
  • OlgaSOlga
    3 февр. 2020 г., 15:28:56
    Елена, , я посмотрела галерею блузок, сшитых по этой модели, и хочу вам сказать, что ваша - самая красивая блузка! Потому что ткань - самая красивая! А про красную юбочку вы подумайте:)
  • fev_elena
    3 февр. 2020 г., 23:15:19
    OlgaSOlga, спасибо за отзыв. Придётся таки шить красную юбку).
  • OlgaSOlga
    3 февр. 2020 г., 15:15:15
    Елена, блузка симпатичная! Что не так с тканью? Мне она очень нравится. Красно-бело-чёрные цветы небольшого размера на сером поле - красиво! Сшейте к этой блузке КРАСНУЮ юбку, у вас же сейчас есть свободное время:) Это будет очень яркий и нарядный ансамбль! Устоялось мнение, что блузки с красным рисунком следует носить с чёрными юбками. Но к ним (блузкам) больше всего подходят красные юбки. Видела я однажды бело-красную блузку с красной юбкой - это было чудесно!
Показать еще (6)