Вход

Блуза с характером и пальто за компанию(**,) от Lionessa

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка с отлетной кокеткой №104 A
Блузка с отлетной кокеткой №104 A

Всем привет!


Залежалось у меня 2 метра,купленного на распродаже, вискозного штапеля.Но никакие идеи из него не виделись,пока не встретили в журнале эту рубашку.Любовь с первого взгляда!Спинка с отлетной кокеткой и бантовой складкой очень понравилась,и наша тонкая  струящаяся ткань идеально подходила.Правда работать было трудновато с этой нестабильной текучестью.Не делала прорезных карманов,остальное всё по описанию.Размер 38.


Пальто из ШЛиБ 2/2017 (удлинила) пошито ещё к весне,активно носится,но толком никак не отснимется.Весеннюю фотосессию мне дочь забраковала.Оттуда чуток фото.Ну и подурачились когда снимали блузу.Ткань сукно.Проклеивала тканевым дублерином.Притачивала по окату подплечник-подокатник,но потом убрала.


На флешмоб опоздала,но по призывам девочек-участниц  публикуюсь.Этой блузы ещё нет в галерее отшитых моделей,а она очень интересная!)


Всем добра!)Лена.



Комментарии 24
  • Annabrai
    30 нояб. 2019 г., 11:58:18
    Как на Вашей дочке это красиво смотрится, глаз не оторвать! Теперь обязательно сошью себе такую же блузку и пальто. Идеально сидят!
  • Lionessa
    2 дек. 2019 г., 11:49:48
    Annabrai, спасибо!Оочень приятно было прочесть ).Пусть всё у вас сложится!
  • Майя Третьякова
    7 нояб. 2019 г., 19:14:42
    Лена, почти не опоздала на флэшмоб; классная блузка, я в журнале на нее даже внимания не обратила)) Вот за этим и следует нам размещать тут свои работы)) Пальто просто отличное! темно-серое, с эффектом грубого и громоздкого, именно так любит молодежь! Давай уже сама показывайся, мы забыли, как выглядишь))) Скоро зимний флэшмоб, кстати!
  • Lionessa
    8 нояб. 2019 г., 09:10:20
    Майя Третьякова, спасибо,Майя)
  • OlgaSOlga
    7 нояб. 2019 г., 10:15:41
    Блузка замечательная! Поздравляю с удачной работой. Мне тоже захотелось такую...
Показать еще (19)