Вход

Блуза-рубашка. от y__neskladovae

Сшито по выкройке Burda

Все началось с того, что подруга отдала мне стопку раскроенных юбочек размером 50*60 см, брак с производства (брак кроя, не ткани). И когда вышел журнал с этой блузкой, я поняла - это она. Ткань тоненький хлопок креш, размер 36, ничего не меняла (нет смысла, дочка меняется с космической скоростью). Планируем носить в школу. Выкройка хорошая, дочке рубашка понравилась,думаю сшить себе такую-же из ткани подороже, хоть и не люблю повторяться. Но она того стоит! Шить было не сложно и очень интересно, всем рекомендую.
Комментарии 9
  • feliz
    10 авг. 2012 г., 02:05:41
    отличная рубашка! Очень понравилась!
  • knopka
    9 авг. 2012 г., 03:10:14
  • y__neskladovae
    8 авг. 2012 г., 18:16:54
    Да, в просвечивающихся шовчиках вся "соль"! Margo, у меня отстрочек нет, здесь они не нужны, а со стойкой , я думаю. будет хорошо. спасибо всем большое за отзывы!
  • margo
    8 авг. 2012 г., 15:20:19
    Вы знаете, я себе как-то побоялась такую сшить, баска внизу немного насторожила и я сшила модель 110, она похожа, но отстрочек нет, а вот дочка просит такую же, но только со стойкой, без отложного воротника. По-моему будет неплохо, только повыше стоечку раскрою, как Вы думаете? Хороша у Вас блузка, хороша! Рукавчики - ах и ах!!!)
  • flowers
    8 авг. 2012 г., 14:49:05
    Так оригинально! У меня в жизни была ,кстати, похожая ситуация, мне принесли так же лоскут обалденного ярко-бирюзового цвета х/б(для протирки как ветошь использовался на производстве), и потом это были мои первые сшитые брюки, в такой же технике, но только отстроченные ещё двойными швами по всем стыкам. Это был хит! Ваш9а блузка - прелесть! Нравится!
Показать еще (4)