Вход

Блуза на лето от Oksana_M

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Топ-майка №103
Топ-майка №103
Сшила из остатка атласа стрейч на хлопковой основе и кружева, а идею ожерелья увидела в инете, и решила воплотить в реальнось в таком варианте. Впереди бомбер из этих же тканей.
Комментарии 11
  • spirit
    6 дек. 2015 г., 13:38:06
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обработку горловины и пройм выполнили Вы так по своему усмотрению? В журнале мне не осень понятно было как именно это сделать. В своем опыте я отгибала так, чтобы линия соединения тканей при отвороте на изнанку была посередине и прошивала на расстоянии около 2 мм от этого соединения, как обтачки делают... смотрю вот примеры пошива и все по разному делают
  • Oksana_M
    21 июн. 2015 г., 12:45:05
    Спасибо Юля, выкройка очень удачная, простая, но в то же время интересная и хорошо сидит на фигуре. Ну, а в этот атлас на хлопковой основе просто влюбилась сразу, за его благородный блеск и необычный цвет с перламутровым отливом. К тому же он на хлопковой основе, просто идеальный вариант на лето. Шила из него платье клиентке в сочетании с черным кружевом, выложу в ближайшее время, может кому-то пригодится идея.
  • Любимка
    21 июн. 2015 г., 06:04:39
    Я в восторге от вашего топа!
  • Oksana_M
    20 июн. 2015 г., 23:21:37
    Спасибо Ольга, да вот как то пропала на несколько месяцев, хотя шитье не забросила, постепенно выложу свои модели. Не получается и шить, и на форуме участвовать. МК, это мастер класс? Как-то не задумывалась над этим, нужно посмотреть как это правильно сделать, а то творю на одном дыхании, в основном идеи приходят во время работы, ночами, и не всегда знаеш что в итоге получится.
  • O_pera
    20 июн. 2015 г., 23:02:06
    Прелесть какая, прекрасно смотрятся боковые части из кружева! Класс. Рада снова видеть вашу работу. :-) Колье просто чудо, спасибо за ссылку. Вот бы вы здесь свой МК выложили...
Показать еще (6)