Вход

Блуза к 1 сентября от alla_alla

Сшито по выкройке Burda

   Всем ФФеюшкам, добрый вечер! Мой пост к 1 сентября немного опоздал, так уж получилось. Первое сентября в этом году у меня ознаменовано важным событием – сын пошёл в 11 класс. Правда, немного грустно стало, когда смотрела фото с линейки. Всё думала, когда мой мальчик успел так вырасти… Как быстро пролетело время…

   Слукавлю, если скажу, что специально к этому событию сшила данную блузу. Нет, сшила её некоторое время назад, уж очень её хвалили. И вправду, выкройка хорошая, а рукава – шикарные. Ещё очень понравился галстучек: можно просто завязать, а можно на бантик. Думаю, что по этой выкройке сошью ещё одну блузу. Юбка тоже моих рук дело, обычная прямая.

   А ещё в нашей северной республике в этом году погода на 1 сентября была просто шикарной, почти +20. За все годы учёбы сына впервые фотографировались без верхней одежды. На последнем фото я с детками: сын – выпускник, крестница – первоклашка… Спасибо, что заглянули. Удачи всем. Ученье – свет, ….


Комментарии 8
  • zinella
    5 сент. 2018 г., 11:02:33
    Мне понравился образ в целом. Туфельки коралловые - мечта
  • alla_alla
    5 сент. 2018 г., 13:55:03
    zinella, Спасибо. Туфли на фото действительно получились кораллового цвета, на самом же деле они ярко красные лаковые)))
  • liseenok
    5 сент. 2018 г., 00:18:33
    Хорошенькая блузочка! Рукава, и правда, привлекательные! Удачи сыну и упорства в учёбе. И, простите, что не по делу, но бросилось в глаза "мой" сыночек. Как мама сына маме сына советую прочесть книгу Некрасова "Материнская любовь".
  • zinella
    5 сент. 2018 г., 11:02:52
    liseenok, посмотрела книгу, очень интересно
  • liseenok
    5 сент. 2018 г., 11:34:07
    zinella, Зина, я такая наседка была... Мне на день рождения подарили книгу, конгда сын в 7-м классе учился. Я не приняла все безоговорочно. Но повод задуматься был. И начать отпускать.
Показать еще (3)