Вход

Блуза из Павловопосадского шерстяного палантина от Viktori

Сшито по выкройке Burda

Для блузы 36 размера использовался весь палантин "тютелька в тютельку". Скомпанован рисунок таким образом, чтобы этой хрупкой молодой девушке придать колорит, свойственный ее характеру. ;)

Комментарии 4
  • Светлана Подлипная
    30 дек. 2019 г., 23:29:22
    Русалка - замечательный палантин для шитья. Есть, где разгуляться. Мне понравился ваш выбор выкройки и расположение рисунка. Блузка получилась интересная, но я убрала бы бахрому.
  • Viktori
    30 дек. 2019 г., 23:59:16
    Светлана Подлипная, благодарю за отзыв.шелковое изящество нельзя убирать,тем более,что девушке нравится,когда нет акцента на ее бедра,при этом не требуется шить тунику.
  • Panilena
    30 дек. 2019 г., 12:51:38
    Блуза мне нравится, такая стильная, этно, бохо, все гармонично. Только, мне кажется, для девушки блузка "взрослова-та", если можно так сказать.) До Павловопосадского платка, я почему-то думаю, надо дорасти. Эти платки, как драгоценные камни, которые либо засверкают и украсят их обладательницу, либо добавят возраста. Не перестаю восторгаться вашими работами, созданными для вашей мамы.
  • Viktori
    30 дек. 2019 г., 17:55:08
    Panilena, этой девушке уже 28 лет. И судя по вашим словам,я полагаю,что Блуза девушку очень даже Молодит.=)))В любом случае,Девушке по возрасту пора привыкать к Драгоценностям.Благодарю за отзыв.