Вход

Блуза от Irinakan

Сшито по выкройке Burda

Популярная на фотофоруме блуза и меня не оставила равнодушной. Ткань из запасов 90-х годов, рубашечная. Шилась очень легко, ничего не меняла. Косую бейку шила точно по описанию, с лицевой стороны не отстрачивала. Бейка нормально держится, не выворачивается, даже после стирки. Фото пока такие, по возможности буду добавлять новые. Блузка стала любимою.
Комментарии 3
  • nataglia
    12 июл. 2017 г., 11:14:16
    Присоединюсь к комментариям по неудачной длине юбки в этом комплекте (или блузки - выбирайте сами) и неудачном ракрусе фотографии. Наверное, фотограф намного выше модели.
  • lara69
    6 июл. 2017 г., 23:29:35
    Топ см на 5 нужно покороче. А юбку слегка заузить и будет отлично. А так свежо , по летнему. Вам идет. И еще, всем домашним фотографам маленький совет . Не фотографируйте сверху . Пропорции искажаются. Нужно приседать фотографу для более качественных снимков. Я не специалист , Сама догадалась путем проб и ошибок.
  • elena123elena
    6 июл. 2017 г., 21:54:51
    Красивый цвет и сама блуза. Вам идет. Но не с этой юбкой. Удлиненная юбка, топ тоже длинноват, но вас это как-то укорачивает. Может мне на телефоне только так кажется...