Вход

Беленький пуловер от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Обнаружив в своём гардеробе катастрофическое отсутствие белого, сшила этот пуловер.
Модель очень популярная на нашем ФФ, и мне тоже она очень нравится. Нравится, что смотрится хорошо в разных тканях и расцветках, и идёт всем без исключения. Я тоже её уже шила, а сейчас решила повторить в белом. Ткань итальянский трикотаж «в квадратик». На ощупь с лица чем-то похож на микровельвет, а с изнанки на неопрен. Сочетается со многими вещами, а в кадр попал с джинсами и красной юбкой. У нас дожди, на красивую весеннюю природу не выйти, и все фотографии в помещении.
А ещё у меня сегодня маленький, мой личный праздник. Сегодня ровно год, как я перестала быть долгим сторонним наблюдателем и, наконец-то, зарегистрировалась на нашем любимом сайте.
Хочу сказать команде BurdaStyle и всем форумчанкам большое спасибо! Наше общение на сайте внесло в мою жизнь огромное количество позитивных эмоций, подарило много новых друзей, дало веру в свои силы. Спасибо большое, девочки, мои дорогие виртуальные подружки, что ВЫ ЕСТЬ!!! И пусть нас всех впереди ждут самые замечательные проекты и свершения. Будем и дальше шить, вязать, вышивать, общаться, учится чему-то новому, совершенствовать своё мастерство, показывать чудесные фотографии, делиться советами и мудрыми мыслями и желать друг другу добра и удачи во всех начинаниях. СПАСИБО!!! Юля.

Комментарии 17
  • julia.golubkova
    4 мая 2015 г., 19:19:26
    Ира, спасибо! Переоценить значение нашего сайта в моей жизни невозможно. Он принёс с собой столько нового и позитивного!... А белого хочу ещё, и всем желаю иметь его в своих шкафчиках с одеждой. Замечательный цвет и всем идёт. Спасибо!
  • Irma_bonita
    4 мая 2015 г., 08:59:04
    Юля, как я люблю белый в одежде! Отлично смотрится! Поздравляю и думаю, что скоро мы отметим твое десятилетие на сайте)))
  • julia.golubkova
    1 мая 2015 г., 20:31:39
    Спасибо большое, enot77! Мне очень приятно.
  • enot77
    1 мая 2015 г., 20:26:37
    Снова удивляюсь Вашему таланту. Это прекрасно) Жду ваших следующих творений! . Отличные фото :D
  • Elena Leo
    1 мая 2015 г., 19:59:43
    Замечательно!! Переходим на ты, я тоже только за!!
Показать еще (12)