Вход

Барашек жених, ждет невесту :) от Dika

Ну вот, у меня как обычно... УЗИ (схемка) показало девочку, а родился мальчик :)
В оригинале была овечка Зося, а вот теперь, как его после этого назвать, Зось?!)))
Кстати, а чем овечка отличается от барашка, только полом или это совсем разные животинки?
Мы очень любим валяться и лениться , ну и правда, зачем стоять, если можно сидеть, и зачем сидеть, когда можно полежать?))))
"Рост" сидя 16 см, нитки Yarn Art Jeans, крючок 1,4 мм.
Сначала вяжется тельце-тушка, а потом на него навязываются "кудри", пришиваются мордочка и ножки-ручки.

Лежит, скучает, ждет....
А невеста не идет..
Вот присел на лавочку,
Приоделся... в бабочку,
Сорвал ромашку, поймал букашку.
И с подарками… с ветром в ушах,
Полетел к невесте на всех парах...
(это я вроде как к фотографиям стишок сочиняла, мда-а-а-, вяжу, я надеюсь, лучше, чем стихи сочиняю ))))

Овечка, хм...простите, барашек :) был связан по описанию Марины Борисовой, за что ей огромное спасибо!
Описание автор продает вот тут

Комментарии 20
  • Dika
    22 авг. 2013 г., 12:48:02
    Нелли, спасибо за такой тёплый отзыв! Как я с Вами согласна - игрушки сделанные (связанные или сшитые) мамой - они какие-то необычайные и сааамые любимые, и совершенно неважно насколько они совершенны или похожи на конкретного персонажа - они ЖИВЫЕ! За профиль отдельное мерси :), я себя ощущаю технарём до мозга костей (не умею творить, но умею повторять :))), а Вы назвали творческой личностью - воодушевляет :) Может со стороны виднее?!))) Спасибо за пожелания!!!!
  • Nelly Trines
    22 авг. 2013 г., 00:58:55
    Диана, какие у вас очаровательные игрушки! У Вас просто талант )) Тоже деткам вязала крючком разных животинок и всегда эти игрушки были самые любимые и самые дорогие. Дети с ними никогда не расставались )) Умиляет )) С интересом прочла Ваш профиль )) Вывод : абсолютно творческая личность, которая хочет и МОЖЕТ овладеть ВСЕМ! Главное поверить в себя )) Неиссякаемого вам творческого вдохновения!
  • my_world
    24 июл. 2013 г., 18:42:56
    Диана, эта проблемка думаю у многих присутствует. Так как идей вроде бы куча и хочется все успеть и сделать. В итоге вот и выходят такие ситуации как куча недоделок))) Я вот планирую завести себе что то вроде блокнота,куда буду идеи и зарисовки игрушек делать. Да впрочем и с нарядами думаю стоит так же поступать,все конспектировать))
  • Dika
    24 июл. 2013 г., 13:17:25
    Екатерина, спасибо за отзыв! У меня тоже чего-то не хватает, т.к. "расчленёнки" (недовязов в виде ручек, ножек, голов..) тьма тьмущая, не успела что-то свзяать , как хватаюсь за что-то новое, еще более интересное как мне кажется. НО..дала себе зарок, сейчас не больше двух игрушек в процессе ..и баста))) - пока помогает .
  • my_world
    23 июл. 2013 г., 23:19:25
    Прелесть барашек))) позитивный)) у меня вот не хватает усидичивости вязать игрушки, на пол пути работу откладываю и за новое берусь,в итоге все лежит недоделанное месяцами))
Показать еще (15)