Вход

Бабушка тоже хочет быть в трэнде от лена ковалева-гащак

Добрый день! Пошиву этого платья я обязана фотофоруму сайта.Чужой пример заразителен.А прекрасное влияет на человека сильно и бесспорно! И хотя я уже " взрослая "женщина ,но в душе с возрастом не смерилась!В шутку я называю все, что творится со мной" бабушки тоже хотят быть в трэнде" И так-в борьбе с раздвоенностью" А оно тебе надо?" и" Куда ты в нем?" И" ХОЧУ!!!" Хочу победило. А разум подсказал логические словоформы следующего плана."Если тело теряет естественную физиологическую привлекательность.то ее еще больше надо компенсировать искусственной .Красивое платье становиться более нужным .чем когда либо! 50лет - время золотой осени жизни женщины очень короткое ,и тут дорог каждый миг! Так украсим же его!Было бы платье ,а случай куда его надеть подкинет жизнь! И так Длинное и Шифоновое! Да кроить шифон это муки.У меня навыков нет.С пошивом мое "оборудование "справляется без проблем.Шифон взят из закромов Родины ,те из шкафа Подкладку подумала -подумала и решила сделать из натурального шелкового крепдышина,который на блузу приберегала.Это тот случай,когда подкладка дороже верха.А что " Ведь мы этого достойны!" Тело должен ласкать шелк . а не синтетика.С таким настроем все делалось.Не быстро .Я вообще быстро шить не умею.Верх взят из модели 108 Бурда12 за 2004 (там мне крой запаха приглянулся).низ-по мотивам бирюзового платья из 6 за 2013 ( на полную версию ткани не хватало.) Обработка низа 2х ниточным роликовым швом на оверлоке-Это спец операция для таких тканей мне нравится.И конечно же цветы -броши- мое новое хобби- неск штук сделаны из ткани платья. Ву а ля! Благодарю женщин ,чьими работами я вдохновилась-Илларию Фтеду Свету и др многих Спасибо!
Комментарии 44
  • Oliviya450
    20 мая 2018 г., 15:58:23
    Ой, а бабушка то где? ;) шикарная женщина в шикарном платье! )))
  • Светлана Кёстингер
    31 июл. 2013 г., 00:08:35
    Восхищена вашим платьем!!! Описание меня привело в восторг, а коментари, заслуженно обрушились на вас, словно теплым летним ливнем! Успехов вам!!!
  • фотинна
    27 июл. 2013 г., 20:50:51
    Елена! прочитав коментарии , вспомнила фразу , сказанную Ринатой Литвиновой"- Женщина элегантного возраста должна уметь стареть красиво и благородно" Это про Вас! Ваш наряд действительно очень изыскан и благороден.Респект!!!!! Тренд удался.
  • Dika
    21 июл. 2013 г., 17:47:55
    Потрясающе выглядите! И отдельное "ВАУ!" цветочкам -брошкам
  • Флория
    19 июл. 2013 г., 10:11:42
    Как мне понравилось!!! Чудесное платье, расцветка нежная и исполнение прекрасное.
Показать еще (39)