Вход

Апрельский топ с шарфиком от svesen

Сшито по выкройке Burda

описывать особенно и не чего :) :) :) выкройка простая, шьется очень легко. материал - 1 метр (для шарфа много материала уходит, меньше мне кажется никак не получится). да, из за того что материал очень пластичный трикотаж, не делала косую бейку а просто подвернула 0.5 см проймы на левую сторону и пристрочила зиг загом. легко и быстро.
фотографии делала подруга на профессиональную камеру. получается классно, но я всегда к ней прибегаю с метлой на голове :) так что еще selfie для сравнения качества фотографий (ну и чтоб лицо было :)
Комментарии 11
  • Anastasia_R
    24 апр. 2016 г., 14:25:14
    Привет! Подскажи, пожалуйста, как ты "собрала" воротник? У меня ничего не получается :( мне кажется я не правильно его собираю(((
  • svesen
    1 мая 2016 г., 00:36:45
    aга. я тоже сначала не поняла! я шила раньше "качели" без складок, было легко. а тут складка... я фотку сейчас добавлю (не очень удачная правда), может понятнее будет.... хотя тут лучше бы показать. надеюсь что кто будет еще шить, больше фоток делать будут.
  • svesen
    1 мая 2016 г., 00:42:51
    все добавила, фото 6. белая сметка со стороны проймы. иголка держит складку.
  • Знак Качества
    9 апр. 2016 г., 00:29:48
    Красивый цвет и сшито хорошо, а вот пройма в выкройке не слишком ли широкая/большая?
  • svesen
    9 апр. 2016 г., 01:49:20
    по моему, пройма в этои выкройке не широкая. я косую беику не делала, так что пройма где то на 0.5 см расширена, но нижнее белье все равно не видно. я все на платье колор-блокинг февральское засматриваюсь, вот там проима кажется будет широкой.
Показать еще (6)