Вход

Анималистическая прелесть из бабушкиного сундука от cherryLadyDi

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Спешу с вами поделиться своим новым и первым, выложенным на этом сайте, творением - лёгким летним топом.

О создании кроп-топа задумывалась ещё очень и очень давно, но то выкройки не было нужной, то времени (школа как-никак отнимает все силы). Наконец, начались каникулы, вышел в свет новый журнал - и вуаля! Обновка готова!
Для себя обычно беру 34-ый размер, но в данном топе размерная сетка начиналась с 36-го. В выкройке лишь перенесла вытачки несколько выше, уменьшила спинку и длину изделия на 2 см. Всё. Выкройка подошла практически идеально.
Шила топ 1.5 суток. Да, долго для такой вещи, но я никуда и не торопилась. Со старой бабушкиной тканью, которой лет 20, работать было одно удовольствие, хоть она и тонкая; что-то наподобие шифона, только несколько плотнее. Топ получился довольно аккуратным (на удивление:), лёгким, удобным, приятным в носке и совсем не жарким. По этой выкройке, скорее всего, сошью еще пару топиков, уж больно понравилась.

Спасибо за внимание!
Другие работы автора
Комментарии 1
  • vasilissa09
    18 июн. 2016 г., 14:49:36
    .добро пожаловать на ФФ! хорошенький топик! Замечательно, что еще в школе вы умеете и любите шить! Я вот труды в школе не любила из-за шитья((( Каюсь.....)))))