Вход

Болеро & юбка кожаная от Станечка

Сшито по выкройке Burda

...- спросил у меня кто-то из коллег, когда я болеро одела на работу) Интересные у мужчин ассоциации. Теперь одевая болеро, я искренне улыбаюсь)

Болеро. Выкройка из ШИК 11/2010 мод.19, приложила последней фоткой. Вязаный мех на трикотажной основе, полностью на подкладке; подкладка - трикотажная сетка в тон, застегивается на кнопку. Сшито на оверлоке.

Кофточка. Одна из полусотни похожих), сшитых по выкройке а-ля #123 из 09'2012. Трикотаж, холодная вискоза, был куплен за очаровательную расцветку. Шесть швов на оверлоке, горловина, низ и рукава подвернуты и прострочены на распошивальной машине.

Юбка. Моя первая вещь из кожи, и последняя). Идею с разрезом подсмотрела у покупкой юбки, длина тоже оригинальная. На подкладке, застегивается на молнию сзади и пуговичку с петелькой. Платины кожи достались по случаю, очень понравился цвет - темно-синий; выручает, когда черного не хочется. Кожу резала ножницами зигзаг. Подгибка - на клею.

Фотки.. фотки на следующий день после корпоратива, поэтому всё слегка помято)

Все три вещи сшиты давно, пусть здесь будут вместе)

Комментарии 10
  • Станечка
    2 февр. 2015 г., 12:01:33
    Большое спасибо за внимание! :-)
  • Nuance
    2 февр. 2015 г., 11:19:18
    Всё просто здорово, хоть вместе, хоть по разным комплектам раскидай! Да мне б такую фигурку, шила бы, наверное, только себе)))
  • Irma_bonita
    2 февр. 2015 г., 10:27:12
    Очень интересный молодежный комплект получился!
  • Майя Третьякова
    1 февр. 2015 г., 14:06:36
    Хорош весь образ! Юбочки такие особенно Вам идут, Татьяна; стройненькие ножки!!
  • Станечка
    1 февр. 2015 г., 12:46:34
    :-) это почему-то текст описания не редактируется, не могу стереть первый блок описания. Там было про дубинку - коллегам по работе почему-то меховая болерушка показалась похожей на одежду из каменного века), ласково спросили - А где моя дубинка? :-)
Показать еще (5)