Вход

9 мая в горошек от wonderful

Захотелось в праздники быстренько сшить простенький повседневный топ по американской выкройке. И как раз нашелся купленный в прошлом году отрез (1,5 м) хлопкового шифона (если можно так сказать, но по качеству это именно он :)). Ткань превосходная, все свойства шифона минус его капризность. Получилось очень симпатично, как думаете?

Комментарии 8
  • wonderful
    26 мая 2014 г., 16:16:43
    Lara_999 - спасибо за комментарий, как говорится, учту в работе :)
  • lara_999
    23 мая 2014 г., 23:30:06
    Мария! позвольте и мне высказаться по поводу топа! ткань - прелестна, очень милый и правильный горошек (соотношение размера гороха и расстояния между горошинами), который вам очень идет!!! и модель несложная, но с изюминкой). Но на мой взгляд не стоило открывать зону паха, на это могут отважиться только очень худенькие девушки с совершенно плоским животиком и то не все. Я сама являюсь хорошим плюсом по бурде и мне тоже порой хочется топ покороче, но такая длина с брюками или капри на корпулетных фигурах смотрится очень невыгодно. Но выход есть - Юбки!!! К вашему топу бы да белую юбочку-карандаш - просто шик!!!! Не сочтите мой совет за что-то обидное. Повторю, что топ вам очень идет!!! А по поводу белья - я бы действительно подумала о телесном цвете бюстгальтера, темный мне кажется здесь слишком откровенным, но здесь уже дело вкуса)))
  • wonderful
    22 мая 2014 г., 18:48:05
    я задумываюсь ) она как раз той прозрачности, чтобы вблизи было видно красивое белье )
  • Modistcanna
    22 мая 2014 г., 18:39:14
    Да я не против ваших форм:) просто жалко смотреть на достойных девушек, которые не задумываются как выглядят и что с чем носят....удачи Вам в поиске своего стиля!!!
  • wonderful
    22 мая 2014 г., 18:31:43
    я, наверно, исключение ) против своих форм не возражаю, но спасибо за ссылку!
Показать еще (3)