Вход

3 метра трикотажа от sestri4ka

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер дорогие мастерицы! Что можно придумать из трех метров самого обыкновенного серого трикотажа (футер)! Да тысячу моделей! Ткань покупалась пол года назад, покупала ее на спортивный костюм! Как только ткань пришла, времени зразу не нашлось сшить запланированную модель! Ткань лежала, вылеживалась так сказать! А тут, загремели с дочей в больницу, недельку там пролежали и две дома просидели! и вот за время больничного у меня эта ткань вся и ушла!=)
Сшила для себя сарафан длинный в пол, давно хотела, но все никак руки не доходили! Первоначально на сарафан была взята выкройка платья http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-burda-2010-5-105/ но т.к.трикотаж довольно плотный, он не лег так как надо...везде топорщился...поэтому взяла самую первую попавшуюся выкройку водолазки и перекроила вверх, а низ просто прямоугольник со вставкой клином (подсмотрела на форуме=)
А остальные метры ушли на два свитшота, для меня и дочи! Термотрансферы покупала в интернете, такие обалденные, яркие, сочные..правда нечайно утюгом в одном месте приплавила!!! модель детского свитшота взяла из номера 11/2015 модель 131!
Теперь на площадке с дочкой самые модные!!! Все спрашивают, где такую красоту купила!=) Не верят что можно сшить самой!!! (Хотя косяков там куча целая, но вижу и знаю про них только я!!!!=)
Комментарии 4
  • Tasik
    1 июл. 2016 г., 12:54:38
    какие забавные!!!
  • Кэтти
    1 июл. 2016 г., 10:46:46
    Здорово! да, тт украсит даже простой серый материал! напишите, пожалуйста, где вы их заказываете. я нашла то, что мне нужно, но там доставка стоит дороже, чем сами трансферы. сколько вы за это заплатили? если не секрет )))
  • Nadiav
    1 июл. 2016 г., 08:58:34
    Замечательные вещички! Не болейте!
  • vasilissa09
    30 июн. 2016 г., 21:59:54
    хорошенькие обновочки! детское обожаю)