Вход

2-Х Сторонний от Modistcanna

Сшито по выкройке Burda

Замечательный и не ординарный, тёплый свитерок добавился в шкаф для комфортного ношения в прохладные и холодные дни.

Совсем простая темя явилась толчком для появления этой модельки...."Я мёрзну, а вязанный свитер не Моё по стилю!" С такой заявкой пришла ко Мне клиентка:) И поехала Я по магазинам тканей в поиске подходящей вариации ....хотя в голове ещё не было конкретного эскиза будущей "Теплушки", так бывает у творческих людей:)))...Остановилась на шерстяном джерси, который с 2-х сторон смотрелся очень даже достойно!

Эскизы сотворила за 10 минут, отправила клиентке и получив добро....обнаружила, что база есть в Моём любимом №Бурды. Даже идея комбинирования представлена подобная:))) УРА!

Сшили его из 1м 10см на 44 размер. Ткань позволяла не обрабатывать края оверлоком, но клиентка пожелала видеть красную строчку украшающую изделие:) Чтобы края не торчали , зафиксировала их дополнительной строчкой вдоль шва.....При желании можно и не обрабатывать подгибку, просто зафиксировать её параллельной строчкой.
Данный свитер носится на 2 стороны...если Вы успели заметить, что позволяет одевать его с различным низом. + Ткань. из которой сшит свитерок очень тёплая и не колется.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ...тёплых и красивых одёжек этой зимой! ВАша Аннушка:)))
Комментарии 12
Показать еще (7)