Вход

109-12-2011 от Petrovna

Сшито по выкройке Burda

Давно хотела сшить этот блузон. Но смущала выкройка: а как ляжет, а пойдет ли мне, а удобно ли рукам будет и тд и тп )))) На распродаже попались пару отрезов ткани, хорошо друг с другом сочетающихся. Картинка сложилась, кошелек не пострадал ))) Не делала молнию и так прохожу спокойно (цветные полочка и спинка - это трикотаж). Все остальное строго по описанию. Мой размер по Бурде 44-й, но снимала выкройку 40-го. Из остатка ткани сшилась юбка прямая, слегка зауженная, на подкладе, выкройка тоже бурдовская, но с какого номера не могу вспомнить. Комплектом довольна, на каждый день очень удобная вещь. В жизни смотрится более симпатично, чем на фото. Извиняюсь за фото с кроликом, но не виделись пол-дня и он рвался на ручки, не могли никак вытеснить из кадра))
Другие работы автора
Комментарии 8
  • Petrovna
    7 февр. 2016 г., 13:56:01
    Девочки, спасибо большое за добрые слова. Мои домашние воспринимают мое хобби как что-то само собой разумеющееся и дождаться от них комплиментов невозможно )) муж только доволен, что экономия в бюджет хорошая и не надо часы тратить на изнурительнейшие ;) (с его точки зрения) походы по магазинам. А кролик наш ооооочень ручной, но мелкий разбалованный тиран, которого дико боится наш 40-ка килограммовый пес )))
  • Юлия Павлова
    7 февр. 2016 г., 12:36:40
    Очень понравился ваш комплект!
  • Азалия
    7 февр. 2016 г., 10:13:01
    Очень симпатичный комплект в приятных спокойных тонах! Ткани действительно хорошо сочетаются. А ручной кролик-- просто сказка!
  • Просто Елена
    7 февр. 2016 г., 09:25:21
    Чудесный комплект. В свое время выбирала между этим и другим блузоном, остановилась на другой выкройки и сейчас жалею. Эта модель смотрится намного выигрышней, у меня тоже были ткани компаньоны.
  • Svetlana P
    7 февр. 2016 г., 08:16:11
    Очень приятный функциональный комплект! Прелестный питомец :))
Показать еще (3)