Вход

1 метр - 1 сентября!! от Валерия vanilla

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка-рубашка №103
Блузка-рубашка №103
Добрый день, дорогие единомышленницы!! поздравляю всех с началом нового учебного года) желаю терпения и успехов, особенно творческих! Наш учебный год начался с обновки, которая совпала по времени с флешмобом на сайте) Из 1 метра ткани получилась вот такая милая блузка-рубашка в горох. Ткань - вискоза со смешанными волокнами, размер 36. Уменьшала стандартно длину спины и длину переда, ширину спины на пару см.
Многое для меня было впервые в этом пошиве - ведь это моя первая блузка. Впервые волан, впервые планка застежки, впервые воротник-стойка. Несколько раз буквально вспотела от страха и чувства неуверенности в своих силах и опыте) результат перед вами.
В комментариях и отшитых вариантах блузки многие выражали сомнения относительно уместности волана. Мое личное мнение - без него блуза была бы проще, скучнее, строже, "деловее")) И еще, что тоже уже отмечалось в комментариях - посадка блузки удивительна - впереди она приталена, что красиво, а сзади свободна, что удобно)) спасибо за внимание)
Всем нам вдохновения!!!
Комментарии 15
Показать еще (10)