Вход

«Уроки пропорций» или «Странные вещи 1»... от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка с эффектом запаха №115
Доброго всем дня, дорогие рукодельницы!
Показываю летний костюм из льна Hugo Boss шикарнейшего качества, на что и купилась в магазине). Смотрела я смотрела на Татьянину красоту и все-таки решилась на него... но вещицы оказались немного странными))) Видимо и фасон не мой) и ткань нужна более струящаяся. В итоге, "распошонка" (так уж она смотрится))), сшита в 2 слоя кроме рукавов. добавила застежки на плечиках в виде кнопочек. Длину прибавила 2 см. Вот пожалуй и все.)))
Отличного всем настроения!)
Комментарии 31
  • Zoloto Inkof
    1 окт. 2014 г., 13:03:15
    Татьяна, спасибки!))) Такие ткани удовольствие шить, хотя она тонюсенькая. А этикеточки заказываю на Осинке (жаккардовые этикетки наберите в поиске, у Елены) Наташ, все будет хорошо!)))
  • НаташаБрю
    1 окт. 2014 г., 10:40:48
    Все хорошо. Мне нравится этот комплект, с удовольствием бы носила. Блузка у меня такая есть, ткань на брюки тоже лежит. Но с моим ростом без высокого каблука будет грустновато, а в одесской ссылке у меня есть 2 пары кроссовок и 2 пары ботинок:)))) Да и блузка за 800 км.
  • Татти
    1 окт. 2014 г., 06:40:22
    Инна, а мне очень эта распашонка нравится! А как пошита - это вообще класс!!! А где, если не секрет, берутся такие этикеточки интересные?
  • Zoloto Inkof
    30 сент. 2014 г., 19:31:40
    Людмила, благодарю! Кстати, сшила ее уже после жары и не пробовала в качестве защиты от солнца, но думаю, что она ох как пригодится следующим летом)))

    Леночка, дорогая, спасибочки!)))) Наверное, мы немного предвзято к друг другу относимся...я то у ж точно знаю по себе, что как только я парой слов обменяюсь с собеседником, сразу понимаю импонирует мне человек или нет, а с этим и все остальное в том числе одежда))) Мне кажется, что мы больше воспринимаем людей целиком и это очень влияет на отдельные аспекты...
    Кстати, в джинсах Ты не менее обворожительна, чем в своих шикарных платьях-сказках!))))))))

    Олечка, спасибо!) Да, фото сделаны буквально на той неделе. ВОт только сегодня меньше 20-ти градусов и я одела туфли))) И, вообще, я девушка горячая))))))
    А критиковать себя очень полезно! Иначе б мы не были такие классными, да?)))) Надо же стремиться к идеалу!))))))))
  • TROFIMOVA OLYA
    30 сент. 2014 г., 10:07:52
    Вот как мы, девушки, любим до себя докопаться...я точно люблю-))) Инна, очень классная блузочка!! Как же я ее хочу!! Это недавние фото? Ты еще в босоножках?...а нам уже ботильоны/сапоги надо обувать-(((
Показать еще (26)