Вход

«Сиреневое облако» от kirinka_sewing_world

Добрый день ФФ! И снова я гуляю на свадьбе, это лето прям свадебное!!! Фото на мне добавлю после свадьбы. Использовала выкройку для платья уже в пятый раз( есть в моей галереи) ....17 августа буду гулять на свадьбе как главная подружка невесты, вручили мне галстук жениха и сказали в этом цвете( обязательно однотонном) должно быть мое платье, ой! ну, поиски ткани меня утомили и самая близкая нашлась только эта( не люблю из нее шить всегда ползет, цепляется и т.д.) и только поэтому выбрала самую простую модель, хотя планировала юбку солнце и декольтированный лиф с широким поясом из ткани. Креш-шифон все детали в два слоя( слои юбки все по отдельности обработаны)+ подкладка для тактильной комфортности ситец розовый( пока на манекен натягивала весь помялся((( ). По талии отстрочила кулиску и вставила бельевую резинку. Юбка это две ширины ткани присборила по центру до размера подкладки(140см.), соединила с ней и пришила к лифу. Низ обработан роликовым швом на коверлоке, а на подкладке в подгибку с закрытым срезом. Да! у меня появилась новая помощница( на последнем фото) - швейная машина ( моя очень была хорошая и отработала всего восемь лет.... сломалась неожиданно и до сих пор в ремонте ждет детали для натяжителя нитей, потом будет запасная или маме отдам пользоваться)!!! Приятного просмотра)))
Комментарии 11
  • kirinka_sewing_world
    18 июл. 2014 г., 14:39:29
    Спасибо))) уже год ее эксплуатирую и очень довольна своим выбором данной машинки!
  • zelenaya
    18 июл. 2014 г., 14:11:50
    Красивое платье и очень Вам идет! Швейные помощники хороши, машинке желаю долгих лет жизни и хорошей службы))))
  • Евгения5711
    30 янв. 2014 г., 22:50:11
    Очень красивое и нежное платье! Силуэт мне тоже очень такой нравится! Цвет замечательный!
  • kirinka_sewing_world
    3 авг. 2013 г., 18:21:44
    Спасибо всем за внимание))) Aline))) спасибо за поздравления еще не привыкла к ней на другой то у меня рычажки и кнопочки в других местах( постоянно руки тянутся не туда).
  • Aline
    3 авг. 2013 г., 00:04:53
    какой цвет обалденный! и силуэты я такие люблю! прям померять захотелось :))) И отдельные поздравления с помошницей!!! Классная!
Показать еще (6)