Вход

«Синий Дизайн» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, дорогие форумчанки!!!! Представляю на ваш суд блузку. Сшила ее из атласного шелка. Ткань покупала по случаю, по ооочень душевной цене. Выкройкой в целом довольна, только вот по окату рукава очень мало сборки и припуск по шву смотрит не в сторону рукава, а отворачиваются в сторону спинки и полочки. Меня, конечно, это напрягает, но благодаря рисунку, это не сильно бросается в глаза. Было бы лучше для рукавов использовать контрастную ткань. Но у меня была только белая под рукой, а мне такое сочетание не понравилось. Ну и, конечно изменила горловину. Молнию не вставляла, ткань тянущаяся, вполне прохожу и так. Показываю своего четвероногого "внучка". Дочка уехала отдыхать, а нам оставила свое сокровище. По нему конечно парикмахерская плачет...Но не смотря на свой брутальный вид, он имеет доброе и храброе сердце, и однажды спас меня от змеи.
Комментарии 17
  • lyssia
    7 авг. 2014 г., 23:55:18
    Очень красивая блуза, сложился весь образ в целом., очень гармонично.
  • Елена arvovna
    5 июл. 2013 г., 15:55:53
    Ой, пробежалась по вашей галерее, все очень достойно и с юморком!!!! Завидую вашему оптимизму)))) У блузы очень приятный и интересный принт, расцветочка прямо ваша!!!! И обтягона не заметила)))
  • else
    26 июн. 2013 г., 11:54:27
    Очень люблю такой синий цвет, а в сочетании с белым еще больше! Удачно подобрано украшение. Приятного Вам лета!
  • Мадина
    21 июн. 2013 г., 09:18:06
    Посмотрела всю Вашу галерею - очень понравилось ВСЁ! Так женственно, со вкусом, слов нет...
  • Lovvy
    17 июн. 2013 г., 05:01:29
    Спасибо, Татьяна и Olvia. Рукава действительно очень удобные. Вообще блука очень удобная, сегодня выгулила первый раз, осталась довольна. Попала под ливень и после этого все равно вид у блузочки был вполне цивильный.
Показать еще (12)